Количество мегапикселей
POE
Объектив
Функции и особенности
Производитель
JVC VN-H657U - скоростная камера линейки JVC Super LoLux HD используют фирменный поворотный механизм с прямым приводом Direct Drive 2, обеспечивающим ее надежную и стабильную работу в течение длительного срока эксплуатации. С помощью этого механизма поворотная камера VN-H657U может выполнять непрерывное вращение камерного модуля на 360º и его наклон в пределах от 0 до 180° со скоростями от 0,04 °/сек до 400 °/сек и точностью позиционирования ±0,03°. Высокая скорость поворота/наклона камер позволяет практически мгновенно перемещаться в заранее запрограммированные позиции, например, по сигналам тревоги, а на малых скоростях можно осуществлять перенаправление камеры для наблюдения за охраняемой зоной при высокой четкости изображения.
Благодаря функции WDR, камеры наблюдения VN-H657U транслируют четкое видео с широким спектром яркостей и цветов. В режиме компенсации фоновой засветки поворотная камера обеспечивает высокую контрастность изображений объектов, снимаемых на ярком заднем фоне. Шумы, появляющиеся в видеосигнале при недостаточной освещенности, удаляются системой шумоподавления. При помощи фильтра 3DNR данная поворотная модель анализирует соседние видеокадры и удаляет фиксированные помехи и повторные изображения, сохраняя при этом высокую резкость и информативность изображения. Кроме того, система шумоподавления камеры уменьшает размеры файлов в видеоархиве и позволяет экономить до 70% дискового пространства устройства видеозаписи.
VN-H657U в качестве основного кодека использует экономичный H.264 High Profile, обеспечивающий наилучшее соотношение между качеством изображения и «весом» видеофайлов, но также может сжимать и транслировать видео в H.264 Base и M-JPEG. Для эффективного использования сетевого и дискового пространства видеоархива поворотная камера может передавать по сети один, два или три индивидуально настраиваемых видеопотока с разрешением до Full HD и фреймрейтом 30 к/с. Для более экономичного использования ресурсов видеосистемы разрешение камеры можно понизить вплоть до 320x240 пикс.
Для своевременного оповещения оператора о тревожных событиях в секторе обзора поворотные камеры имеют аппаратный детектор движения, а также 2 входа тревоги, к которым можно подключить внешние охранные датчики. По сигналу с детектора движения или датчиков VN-H657U способна активировать такое исполнительное оборудование, как световая сигнализация, сирена, электромагнитный замок, контролирующий доступ, и др., подключенное к 2 ее выходам тревоги. Если в кадр попадают участки частных территорий, не входящие в зоны видеоконтроля, поворотная камера позволяет выполнить маскирование до 8 выбранных фрагментов в кадре однотонными областями, и избежать нарушения конфиденциальности частной информации.
Как и все современные сетевые камеры JVC, поворотная модель VN-H657U поддерживает открытый сетевой интерфейс ONVIF версии 2.1 (Profile S), определяющий общий протокол взаимодействия и обмена информацией между программным обеспечением и различными сетевыми устройствами видеосистем. Благодаря этому, поворотная камера совместима с управляющим ПО не только компании JVC, но и других разработчиков (например, компании Milestone) и легко интегрируется в мультибрендовые видеосистемы.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Количество мегапикселей | 2 |
Скорость при макс.разр. кадр/сек | 30 |
Минимальная светочувствительность | 0.15 |
Фокусное расстояние | Нет |
POE | POE |
Питание | 24VAC |
Поворотная видеокамера | Да |
Стандарт видеокамеры | IP |
Ночной режим | Да |
Датчики | Движения |
Объектив | Без объектива |
Функции и особенности | ИК-фильтр |
Конструкция камеры | Поворотная |
Поддержка видеокодеков | H.264 / MJPEG |