24-х портовая неэкранированная патч-панель предназначена для разделки на ней кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу коммутационными шнурами.
В комплект поставки входят:
Патч-панель - 1 шт.
Скоба для крепления кабеля – 1 шт.
Крепеж для установки на направляющие - 1 шт.
Стяжки для кабеля - 4 шт.
Высота патч-панели всего 0,5U, что позволяет разместить две патч-панели в пространстве 1U. Таким образом, панели обеспечивают двукратное увеличение плотности монтажа сетевых соединений. Панель может монтироваться в любой стандартный 19-дюймовый конструктив.
Каркас панели легкий и прочный, изготовлен из алюминиевого профиля. На передней стороне панели смонтированы стандартные порты типа RJ-45, объединенные в группы по 6 портов.
С лицевой стороны порты панели имеют цифровую нумерацию и площадки для дополнительной маркировки.
Для подключения абонентских кабелей используется метод врезного контакта сквозь изоляцию - IDC (Isolation Displacement Contact). IDC разъемы панели являются универсальными и допускают монтаж кабеля с использованием как инструментов для 110-х контактов, так и инструментов для контактов типа Krone.
Для удобства монтажа на задней стороне панели напротив IDC контактов каждого порта расположена цифровая маркировка раскладки проводников кабеля.
Для удобства монтажа и дополнительной фиксации кабеля, панели поставляются в комплекте со скобой для закрепления кабеля, подводимого с задней стороны панели. Использование скобы обеспечивает требуемый радиус изгиба и надежную фиксацию кабелей в процессе терминации и последующей эксплуатации.
Категория 5е
Количество портов 24 х RJ45
Тип контактов Dual type
Тип кабеля UTP (неэкранированная)
Высота 0,5U
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Высота в юнитах | 0.5U |
Исполнение | 19 |
Количество портов | 24 |
Категория кабеля | 5E |
Тип | Патч-панель |
Тип кабеля | Неэкранированный |
Разъемы | RJ-45 (F) x 24 |
Особенности | Маркировка портов |