Видеоглаз
8 (495) 181-29-27
Новинка

LAZSO PC-SA-SC/SC(1m)

Код 251926
$root_name $gname

Тип разъемов

SC

Тип оптического волокна

OM

Количество волокон

1

Внешняя оболочка

LSZH

Длина

1

Исполнение

Simplex

Производитель

Перейти к описанию
52 просмотров
263 243
20.0 экономии
В корзину Купить в 1 клик Уточнить оптовую цену

Отсрочка платежа На товары из наличия доступна отсрочка платежа для юр. лиц. Возможность и длительность отсрочки уточняйте у менеджера
Установка по всей РФ Наши специалисты произведут установку и настройку. Чтобы рассчитать стоимость установки в вашем регионе при оформлении заказа выберите пункт «рассчитать установку» или свяжитесь с отделом продаж любым удобным способом. Подробнее »
На заказ уточнить сроки

LAZSO PC-SA-SC/SC(1m) - оптический патч-корд(соединительный шнур).

Особенности:

  • Оптический патч-корд(соединительный шнур)
  • Одномодовое волокно 9/125мкм
  • Разъем SC-SC, полировка APC
  • Материал внешней оболочки LSZH (малодымный компаунд, диаметр 2 мм)
  • Длина 1 метр
  • Рабочая температура: +5...+40°C

    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 300x300x50
    • Масса (кг): 0.10
  • Тип разъемов SC
    Тип оптического волокна OM
    Количество волокон 1
    Внешняя оболочка LSZH
    Длина, м 1
    Цвет кабеля Желтый
    Исполнение Simplex

    • Модель: PC-SA-SC/SC
    • Артикул производителя: 12896
    • Назначение: Оптический патч-корд (соединительный шнур)
    • Тип волокна: Одномодовое волокно
    • Диаметр волокна: 9/125мкм
    • Длина, метров: 1
    • Разъем: SC-SC
    • Полировка: APC
    • Рабочая температура: +5...+40° С
    • Производитель: LAZSO
    *Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.