Тип коннекторов
Тип оптического волокна
Количество волокон
Внешняя оболочка
Длина патч-корда, м
Исполнение
Производитель
Оптический патч-корд TWT модели TWT-2LC-2SC/OM2 предназначен для соединения активных компонентов в волоконно-оптической сети. Изготовлен из качественных материалов и обладает высокой надежностью и долговечностью.
Особенности:
- Оболочка из ПВХ (PVC), устойчивая к внешним воздействиям и удобная для внутренней прокладки.
- Двухсторонняя конструкция с разъемами разных типов: на одном конце установлен LC-разъем, на другом SC-разъем. Оба разъема имеют физическую полировку (PC), что минимизирует потери сигнала и улучшает качество передачи данных.
- Кабель выполнен по многомодовому стандарту OM2 с характеристиками волокна 50/125 мкм, подходит для большинства современных приложений и технологий передачи данных.
- Используется в качестве связующего звена между активным сетевым оборудованием, такими как коммутаторы, медиаконвертеры и другое оборудование в компьютерных сетях и системах передачи данных.
Данный патч-корд идеально подойдет для организаций, желающих обеспечить качественное соединение устройств в своих коммуникациях и сетях передачи данных.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип коннекторов | LC-SC |
Тип оптического волокна | Многомодовое 50/125 (MM) |
Количество волокон | 2 |
Внешняя оболочка | PVC |
Длина патч-корда, м | 7 |
Цвет кабеля | Оранжевый |
Исполнение | Duplex |
Полировка | PC |
Класс волокна | OM2 |
Тип шнура | Соединительный |