reviews 5.0

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Код: 756958
Сравнить
В избранное
Поделиться

Тип коннекторов

LC, SC

Тип оптического волокна

SM

Количество волокон

2

Внешняя оболочка

LSZH

Длина патч-корда, м

1.5

Исполнение

Duplex

Производитель

Артикул производителя

248102
Перейти к описанию
1 165 ₽
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
На удаленном складе
Информация о доставке:
Самовывоз со склада в Москве 21 мая
Доставка по Москве 21-22 мая
Нужно быстрее
Срочная доставка 1000

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline серии FC FHD с разъемами LC (UPC) и SC (UPC) предназначен для соединения сегментов волоконно-оптических линий связи, подключения к структурированным кабельным системам (СКС) и измерительным приборам. Поддерживает высокоскоростные приложения 10G Ethernet, что делает его идеальным для использования в центрах обработки данных и других критичных объектах.

Кабель выполнен из одномодового оптического волокна SM 9/125 (OS2) в duplex исполнении. Внешняя оболочка выполнена из малодымного безгалогенного материала LSZH желтого цвета с наружным диаметром 2 мм, что обеспечивает безопасность и экологичность эксплуатации. Длина кабеля составляет 1.5 метра, а температурный диапазон эксплуатации варьируется от -10°C до +60°C.

Патч-корд поставляется в собранном виде, аккуратно смотанным в бухту с соблюдением безопасного радиуса изгиба для предотвращения повреждений оптического волокна. На разъемы надеты защитные колпачки, которые предохраняют торцевые поверхности от пыли, влаги и механических повреждений. Упаковка выполнена из полиэтилена или картона размером 160×190×25 мм и весит 0.05 кг. В упаковке находится один патч-корд.

Изделие предназначено для надежного и качественного соединения в волоконно-оптических трактах передачи данных, обеспечивая стабильное и высокоскоростное соединение сетевого оборудования и линий связи.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 160x190x25
  • Масса (кг): 0.05

Технические характеристики Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: LC - SC
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: желтый
Общие характеристики  
Коммутация высокоскоростных приложений 10G Ethernet: Да
Комплектация: Изделие поставляется в собранном виде в полиэтиленовой или картонной упаковке. Изделие смотано в бухту с соблюдением безопасного радиуса изгиба, при котором исключается повреждение оптических волокон кабеля.На разъемы, с подключаемой стороны, надеты защитные колпачки, предохраняющие торцевые поверхности наконечников разъемов от механического повреждения, воздействия пыли и влаги.
Назначение: Патч-корды волоконно-оптические серий FC, FHD торговой марки Hyperline (далее — оптический патч-корд, патч-корд, изделие) предназначены для соединения различных сегментов волоконно-оптических линий связи, подключения к СКС активного сетевого оборудования и измерительных приборов, а также для построения с их помощью стационарных линий; могут использоваться в процессе проведения различных тестовых проверок. Патч-корды Hyperline могут применяться на самых ответственных объектах в волоконно-оптических трактах передачи информации, обеспечивающих высокое качество связи и надежное соединение оборудования, таких как центры обработки данных и высокоскоростные СКС.
Оболочка  
Материал внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Разъемы  
Разъем 1: LC
Разъем 2: SC
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC
Габариты и вес  
Длина: 1.5 м
Наружный диаметр кабеля: 2 мм
Упаковка  
Количество в упаковке: 1
Высота единичной упаковки: 25 мм
Ширина единичной упаковки: 160 мм
Глубина единичной упаковки: 190 мм
Вес единичной упаковки: 0.05 кг
Эксплуатационные характеристики  
Температура эксплуатации: -10 °C ... +60 °C
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры10

Тип коннекторов LC / SC
Тип оптического волокна SM
Количество волокон 2
Внешняя оболочка LSZH
Длина патч-корда, м 1.5
Цвет кабеля Желтый
Исполнение Duplex
Полировка UPC
Класс волокна OS2
Тип шнура Патч-корд оптический

Документация

Отзывы на товар Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

(1)
5.0

Похожие товары Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет