Ответвители – это аксессуары, облегчающие построение кабельных трасс сложной геометрии, с поворотами и изгибами. Они позволяют создавать ответвления кабельной трассы. Универсальный ответвитель TDS имеет Т-образную форму и применяется для организации поворотов и ответвлений в вертикальной плоскости. Его конструктив обеспечивает плавный поворот и предупреждает повреждение кабеля при прокладке. При применении вместе с крышкой обеспечивается высокая степень пыле- и влагозащиты кабеля – до IP 44, и при этом простой доступ к кабелю, т.к. крышку можно снять при необходимости. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Высота боковой стенки лотка – 100 мм, ширина в горизонтальном направлении – 600 мм, ширина в вертикальном направлении – 600 мм. Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
Цвет Светло-серый
Высота боковой стенки, мм 100
Материал Сталь
Ширина лотка в горизонт. направлении, мм 600
Ширина лотка в вертикал. направлении, мм 600
Нержавеющая сталь травлёная Да
Исполнение для больших расстояний (усиленный) Да
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) Да
Защитное покрытие поверхности Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Вид/ марка материала Сталь
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Цвет | |
Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Материал | Сталь |
Исполнение | Входит соединительный элемент |