Построение кабельных трасс на многих объектов требует организации ответвлений и поворотов. Для этого в системе "S5 Combitech" применяются различные аксессуары. Ответвитель вверх TSS служит для организации ответвления в вертикальной плоскости. При ответвлении обеспечивается плавный изгиб, что предохраняет кабель от повреждения. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Ширина лотка в горизонтальном направлении – 80 мм, в вертикальном – 80 мм, высота боковой стенки – 80 мм. Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
Цвет Светло-серый
Высота боковой стенки, мм 80
Материал Сталь
Ширина лотка в горизонт. направлении, мм 80
Ширина лотка в вертикал. направлении, мм 80
Нержавеющая сталь травлёная Да
Исполнение для больших расстояний (усиленный) Да
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) Да
Защитное покрытие поверхности Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Вид/ марка материала Сталь
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Высота, мм | 80 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Длина, мм | 80 |
| С верхней крышкой | Нет |
| Перфорация | Нет |