Шаблонов отпечатка пальца
Количество карт в памяти
Количество записей в журнале
Интерфейсы WiFi
Встроенный считыватель карт
Технология идентификации
Производитель
Мультимедийный терминал с идентификацией по отпечатку пальцев Smartec ST-FT680EM c цветным дисплеем предназначен для работы в составе системы учета рабочего времени на базе программного обеспечения Таймекс для сбора данных о приходе/уходе персонала с работы, а также в для работы в составе СКУД. Smartec ST-FT680EM включает в себя оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 точек на дюйм, многоцветный светодиодный индикатор, клавиатуру и графический цветной дисплей с сообщениями на русском языке. Кроме этого Smartec ST-FT680EM имеет Wiegand выход, что позволяет использовать его с любой системой контроля доступа, поддерживающей подключение считывателей по интерфейсу Wiegand.
Биометрический терминал Smartec ST-FT680EM может работать в режимах идентификации 1:N (только отпечаток пальца) или верификации 1:1 (ПИН плюс отпечаток пальца или карта плюс отпечаток пальца). Также поддерживается идентификация пользователя по ПИН плюс код, карта плюс код или только по карте. Для реализации определенных режимов верификации или идентификации можно использовать встроенный считыватель или подключить внешний. Возможен автономный режим работы терминалов, т.е. без необходимости подключения терминалов к сети Ethernet но с программированием с помощью ПО Таймекс, для переноса данных используются USB-накопители.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Шаблонов отпечатка пальца | 8000 |
Количество карт в памяти | 4000 |
Количество записей в журнале | 200000 |
Язык интерфейса | Русский |
Интерфейс Ethernet | Да |
Интерфейсы USB | Да |
Интерфейсы WiFi | Нет |
Интерфейсы RS232/RS485 | RS232 / RS485 |
Встроенный считыватель карт | EM |
Технология идентификации | Отпечаток пальца |
Источник питания | 12VDC |