Шина PEN «земля-ноль» 6х9мм 10/1 (10 групп/крепеж по центру) REXANT 11-2359. Шина земля-ноль PEN без изолятора предназначена для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Применяется для установки на токоведущую шину в промышленных щитах или на специальный суппорт в модульных шкафах. Крепление осуществляется по центру. Шина выполнена из высококачественной латуни с содержание меди не ниже 58%, что гарантирует надежное электрическое соединение и высокую стойкость к коррозии. Винты на шине имеют скругленную контактную часть, которая предотвращает срез проводника при затяжке. Среднее значение относительной влажности при эксплуатации не должно превышать более 90%.Нулевые шины REXANT предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников.
Шины выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Материал - Латунь
Номин. ток - 100 А
Номинальное напряжение - 400 В
Модель/исполнение - 6х9 мм
Изолятор - Нет
Технические характеристики ETIM
Материал - Латунь
Количество соединений - 10
Номин. ток - 100 А
Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажа - Нет
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип поверхности | Необработанная |
Материал | Латунь |
Номинальный ток In | 100 |
Исполнение | Без изолятора/крепление по центру |