В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

В апреле в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024

22 марта 2024

В апреле в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024.

Будут освещены темы:

- Распознавание лиц в движении при оперативной работе

- Работа в режиме реального времени и без доступа к интернет

- Сбор данных в ЦХД, геолокация, фото, видео, аудио фиксация для дальнейшей оперативной работы" (экспоэлектроника)

- Представим питч-сессии “Видеоаналитика: стартапы”. Стартап-баттл резидентов и выпускников акселерационных программ Сколково.
Модератор: Андрей Васильев.

Это уникальная возможность увидеть вживую оборудование, познакомиться с последними новинками и технологическими решениями в области видеонаблюдения и безопасности. Пообщайтесь с производителями, задайте интересующие вас вопросы и получите экспертные консультации, чтобы сделать ваш дом, бизнес или производство безопасными.  

Компания Видеоглаз в этом году является партнером секции «Государственный технологический суверенитет и перспективы развития радиоэлектроники: меры поддержки в современных реалиях».

Securika Moscow – это ведущая площадка, где встречаются эксперты индустрии безопасности, чтобы поделиться опытом, обсудить новшества и разработать стратегии на будущее. И Видеоглаз, как компания, выросшая в производителя 5 собственных торговых марок, которые закрывают 98% потребностей в задачах видеонаблюдения, с нетерпением ждет возможности представить вам наши передовые разработки и решения.

Дата и место проведения мероприятия:

С 16 по 18 апреля 2024 года.

МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Стоимость посещения Securika Moscow 2024 – 1000 рублей, но у нас осталось 24 промокода на бесплатное посещение выставки!
Чтобы его получить, вам нужно заполнить небольшую анкету (это займет меньше минуты).

Получить бесплатный промокод ->>

 

 

виджет