С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0
виджет

Наш партнер Camkeeper стал призером в номинации «Инновационный продукт»

27 апреля 2022

Международная ежегодная выставка средств безопасности Securika Moscow определила победителей конкурса «Лучший инновационный продукт». Первое место в номинации «Интегрированные системы безопасности» получила продукция нашего партнера Camkeeper. Поздравляем с заслуженной победой!

Программно-аппаратный комплекс IT-мониторинга обеспечивает удаленный сбор данных в реальном времени. Элементы системы проверяются с интервалом 30 секунд по десяткам параметров, при выявлении отклонения проводится 5-кратная проверка. Дистанционный мониторинг и оповещения ведутся по любым доступным каналам связи, включая аналоговые телефонные линии, IP-телефонию, Ethernet, GSM и радиоканалы. Система может отправлять уведомления по SMS, E-mail и в Telegram.



Любые неполадки мгновенно выявляются и устраняются. Заметно повышается отказоустойчивость систем, сокращаются затраты на обслуживание. Полностью контролируется человеческий фактор, предотвращается саботаж. Программно-аппаратный комплекс Camkeeper формирует подробные отчеты в реальном времени, дает рекомендации по устранению неполадок. Сторонние облачные и другие сервисы при передаче данных не используются, потоки данных и хранилища надежно защищены.

Лучший инновационный продукт-2022 от нашего партнера Camkeeper легко адаптируется под любые системы безопасности: контроля доступа, охраны периметра, предотвращения возгораний и другие. Поддерживаются различные технологии защиты – от передачи только экстренных до любых аудиосообщений, доступна интеграция с CRM. Все элементы системы круглосуточно контролируются, ведется мониторинг состояния окружающей среды.