Компания "Видеоглаз" примет активное участие в очередном форуме All-over-IP, который состоится 24 ноября в Москве, в конгрессно-выставочном центре "Сокольники". Стенд компании "Видеоглаз" – #8-4. Поставляя на рынок и усиленно пропагандируя современные IP-системы, компания уделяет большое внимание этому динамичному и плодотворному мероприятию. В экспозиции компании "Видеоглаз" будет демонстрироваться её разработка – IP-видеорегистратор Videoglaz NVR на 16 IP-камер. От IP-видеорегистраторов других производителей Videoglaz NVR отличается тем, что поддерживает огромный список IP-камер всех известных производителей. Это достигается за счёт использования в нём системы Axxon Smart IP, программного продукта от ведущего разработчика – компании ITV. Главная особенность устройства Videoglaz NVR – поддержка монитора, с отображением на нём до 16 IP-камер.
Стенд компании "Видеоглаз" увеличится в два раза по сравнению с прошлым годом. Компания представляет на рынке большое число брендов по безопасности, и о любом из них посетители форума смогут получить здесь подробную информацию. Отдельный акцент будет сделан в этот раз на два новых бренда – молодых, но уже зарекомендовавших себя с лучшей стороны. Это Stream Labs (Россия) и GrandStream (США), производители IP-камер, IP-серверов и другого сетевого оборудования. Являясь их дистрибьютором, "Видеоглаз" стремится обеспечить своим партнёрам и клиентам выгодные условия приобретения этой продукции и её грамотную поддержку.
Как всегда компания "Видеоглаз" подготовила своё издание – "Справочник специалиста CCTV 2011". В нём собрано IP-оборудование от более чем 20 известных мировых производителей в области IP-технологий. Справочник представляет собой наглядное пособие, в котором все товары помещены в сравнительные таблицы и разбиты на три экономических категории: "Эконом", "Бизнес" и "Профессионал". Кроме того, товары в справочнике отсортированы по цене, что дает работающему с ним специалисту уникальную возможность не только быстро сравнить отдельные позиции по характеристикам, но и выбрать среди них оптимальные для себя или для своего заказчика. На стенде #8-4 посетители форума смогут получить "Справочник", а также обсудить с сотрудниками компании "Видеоглаз" все интересующие их вопросы, связанные с современными технологиями безопасности.