reviews 5.0

ТД «Видеоглаз» отпраздновал 11-й День Рождения вместе с партнерами и клиентами

26 ноября 2013

12 ноября компании ТД "Видеоглаз" исполнилось 11 лет. Это радостное и счастливое событие нам захотелось отпраздновать с самыми близкими. Мы пригласили партнеров и клиентов разделить с нами этот замечательный праздник.

11-летие мы встречали с волнением и радостью, двери нашего офиса, расположенного по адресу г. Москва, пр-т Буденного 30а, были открыты для всех. Как полагается, мы встречали гостей улыбками и угощениями. Всюду царила праздничная атмосфера: мы украсили офис воздушными шарами и яркими композициями из цветов.

Гости могли оставлять свои рисунки и поздравительные тексты на специальных холстах, которые впоследствии украсили наш ресепшн и конференц-зал. Кроме того, все желающие могли записать видеопоздравление! Мы были рады всем гостям, и в знак своей признательности угощали всех тортиками и дарили сувениры – наклейки «Видеонаблюдение 24 часа» и фирменные коврики для мыши.

Мы благодарны всем, кто был с нами в эти замечательные дни! Спасибо нашим друзьям, партнерам, клиентам и гостям. Вы подарили нам настоящий праздник. Подробный отчет о праздновании Дня рождения можно посмотреть на нашей страничке Facebook.


"Видеоглазовцы" - большая дружная семья!


Отдел развития поздравляет любимый "Видеоглаз" с 11-летием!


День Рождения у "Видеоглаз" - подарки для Вас!

виджет