Хотите построить действительно эффективную систему видеонаблюдения - с экономией на серверах, с подключением большого количества камер, которая просто управляется и настраивается за три минуты?
- Тогда вам не обойтись без VIDEOTRONIC.
VIDEOTRONIC автоматически находит драйверы для любых IP камер, поддерживает кодек H265, работает с аналитикой видеокамер и со специализированными аналитическими модулями.
Архитектура VIDEOTRONIC реализована так, что потоки видео декодируются не только на процессоре, но и на видеокарте. Видеоданные обрабатываются на высокой скорости, с с защитой от потерь при аппаратных сбоях и с многоуровневой безопасностью.
Существует две версии ПО: для камер IPTRONIC и камер любых производителей.
А большой выбор модулей позволяет очень гибко контролировать цену готового сервера.
С 7 по 11 ноября мы предлагаем скидку на всю линейку до – 20% VIDOTRONIC!
Переходите в раздел, выбирайте нужный продукт и выстраивайте эффективные и многофункциональные системы видеонаблюдения.
Для дилеров и монтажных организаций тоже действуют специальные условия. Уточняйте у своего менеджера или пишите на kms@videoglaz.ru