

Мероприятие в Москве прошло в уникальном формате «два в одном», причем один из семинаров был полностью посвящен продукции Hikvision - Hiwatch и Pyronix. В выступлении спикера Hiwatch by Hikvision были рассмотрены новинки линеек HD-TVI и IP продукции, а представитель Pyronix by Hikvision, рассказал о перспективных технологиях нового на российском рынке бренда охранного оборудования Pyronix.

Докладчик BAS-IP познакомил слушателей с новыми гибридными панелями, с новыми возможностями интеграции и с новым функционалом ПО BAS-IP. Спикер IPTRONIC представил инновационную IP продукцию и новинки AHD / QHD оборудования с качеством на уровне IP. Представитель Ivideon рассказал о преимуществах и возможностях облачного сервиса, пригласив принять участие в очень выгодной партнерской программе. Докладчик ITV подробно разобрал вопросы о метаданных, об интеллектуальном поиске в архиве и о возможностях видеоанализа. Спикер Western Digital познакомил слушателей с преимуществами и особенностями линеек оборудования для хранения видеоданных WD Purple и WD Purple NV.

Все доклады были очень интересными и насыщенными, а качество самих мероприятий лучше всего оценивать по отзывам их участников, и вот что было сказано о мастер-классах 2016:
«Я ставлю оценку всем докладчикам 10. Мастер-класс действительно был-КЛАССным, так держать!» - Анатолий Ковальчук, Ген. Директор ООО "Э.Р.А."
«Одно маленькое замечание - это план мероприятия был составлен очень плотно, не было возможности задать вопросы последнему выступающему касательно системы BAS-IP, пообщаться после выступления. С уважением, Сергей Герлинг»
«Семинар был очень конструктивным - замечательный подбор новинок в сфере безопасности. Спасибо.» - Гудков Денис Валентинович, Главный инженер проекта ООО "ТЕЛРОС Интеграция"

Таких отзывов было очень и очень много. Слушатели оценили на «отлично» и радушный прием, и содержательность докладов, и готовность спикеров отвечать на любые, самые сложные и каверзные технические вопросы. Иногда участники настолько увлекались общением с докладчиками, что даже забывали про кофе-брейки между выступлениями! Гости благодарили организаторов за великолепную организацию и за приятную атмосферу, были высказаны пожелания о мастер-классах-2017 и о готовности принять в них участие.

До встречи в 2017 году!