reviews 5.0

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» в Екатеринбурге - мест уже почти не осталось!

22 апреля 2015

 Каким должно быть качество заводской сборки? Сколько должен составлять максимальный процент производственного брака в идеале, и каково это число в реальности? Как измерить эффективность эксплуатации оборудования безопасности, и как ее повысить? Каковы функциональные возможности домашней сигнализации? Чего мы не знаем о домашней автоматике?

Ответы на эти и другие, не менее важные вопросы, можно будет получить уже совсем скоро - на первом из серии практических выездных семинаров II ежегодных «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015», который пройдет в Екатеринбурге 29 и 30 апреля.


Гости семинара смогут принять участие в обсуждении актуальных теоретических и практических вопросов по всем аспектам построения современных систем безопасности – от домашних до интегрированных и крупных распределенных. На семинаре будут подняты вопросы эффективного использования новейшего оборудования безопасности с учетом богатого практического опыта и инженерных навыков докладчиков.

Представители вендоров расскажут в своих докладах об инновационном оборудовании и решениях, которые можно воплотить на его основе – если знать все тонкости работы с высокотехнологичными новинками. С участниками поделятся профессиональными секретами и продемонстрируют тестовые образцы в работе представители компаний BAS-IP, Honeywell, Vivotek, Бастион, 3S Vision и Videoglaz NVR.

Также участники смогут прямо на «Мастер-классе профессионалов безопасности 2015» совместно с опытными проектировщиками составить спецификацию под свой объект и сразу зарегистрировать готовый проект. Более того – только на семинаре гости могут воспользоваться эксклюзивной скидкой на оборудование под этот проект!

Каждый гость «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» получит не только крайне полезную информацию и уникальный опыт, но и готовое техническое решение для своего проекта вместе с приятными сюрпризами от организаторов и призами от вендоров!

Генеральными партнерами серии семинаров «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» выступают компании BAS-IP, Honeywell и Vivotek, официальными партнерами - Бастион, 3S Vision и Videoglaz NVR. Все мероприятия проводятся при активной поддержке Western Digital.

Мест осталось совсем мало - спешите попасть в число участников «Мастер-класса профессионалов безопасности 2015» в Екатеринбурге! Для регистрации перейдите по этой ссылке.

виджет