В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Встречайте двунаправленные турникеты-триподы БОЛИД С2000-УТ

30 мая 2023

Компания БОЛИД анонсирует умные двунаправленные турникеты С2000-УТ типа трипод, которые могут работать в составе ИСБ «Орион». Новинки предназначены для круглосуточного управления потоками людей с проходом по бесконтактным картам. Пропускная способность составляет до 30 человек в минуту, поэтому турникеты С2000-УТ подходят для регулирования доступа на проходных заводов или других крупных предприятий.

Новинки оснащаются контроллерами доступа С2000-2 и двумя считывателями бесконтактных карт. Параметры интегрирования датчиков прохода и работы со считывателями заранее предустановлены, контроллер настроен на режим работы «Турникет». При успешной идентификации контроллер подает команду на открытие прохода в требуемом направлении (на выход или вход), событие фиксируется встроенным датчиком.



Турникет-трипод С2000-УТ доступен в восьми модификациях. Различия заключаются в формате идентификаторов (Mifare или Em-Marine), в поддерживаемом интерфейсе (RS-485 или Ethernet), а также в типе электропитания. Новинки могут работать от БП 24В или от электросети 220В, в последнем случае возможно резервированное питание от двух АКБ на 7 Ач, 12В. Наработка на отказ составляет не менее 80 000 часов в дежурном режиме, средний срок службы - 10 лет.


Функция «Антипаника» активируется командой по сухому контакту, при этом преграждающие планки опускаются для свободного прохода персонала. В рабочее положение их нужно возвращать вручную. Клеммный блок с контактами и платы находятся в верхней части корпуса для удобства обслуживания и запираются на замки. В комплект поставки входит ключ от замков на передней и верхней крышках, проводной пульт управления и набор крепежа.

виджет