В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

В продажу поступила уличная 4К камера EVIDENCE APIX MiniBullet / R8 Panoramic

25 августа 2022

Каталог EVIDENCE пополнился панорамной 8 Мп мини-IP-камерой APIX MiniBullet / R8 Panoramic в антивандальном всепогодном исполнении. Фиксированный 1.68 мм объектив обеспечивает обзор 180 градусов по горизонтали и 86 градусов по вертикали, ИК подсветка дальностью до 15 метров имеет аналогичный обзор. Благодаря высокому 4К разрешению и сверширокому полю зрения новинка заменяет несколько обычных камер наблюдения.

Компактная 8 Мп видеокамера EVIDENCE APIX MiniBullet / R8 Panoramic передает три видеопотока с частотой 25 кадров/сек при всех разрешениях. Контрастность улучшается с помощью аппаратного WDR 120 дБ, есть подавление шумов 2D/3D и компенсация засветки HLC/BLC. Для уменьшения нагрузки на сети и экономии архивного пространства можно задать до восьми приоритетных областей ROI. Доступна съемка в коридорном режиме и выделение зон приватности.



Встроенный микрофон дает возможность контролировать звуковую обстановку. При превышении уровня шума аудиодетектор формирует сигнал тревоги. Панорамная 4К камера APIX MiniBullet / R8 Panoramic реагирует на пересечение линии и области, оставленные или унесенные предметы, подсчитывает людей и обнаруживает саботаж. Реакция на тревожные события гибко настраивается, включая SIP-звонки и запись на карту памяти до 256 Гб.


Новинка обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Защита от механических ударов соответствует IK10, герметичность корпуса сертифицирована по IP67. Диапазон рабочих температур составляет -60...60 градусов, что позволяет эксплуатировать 8 Мп камеру APIX MiniBullet / R8 Panoramic почти во всех регионах России. Трехосевой кронштейн поставляется с герметичной монтажной коробкой

виджет