В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

ТД «Видеоглаз» сообщает о начале продаж сетевых SLOC-видеорегистраторов Pinetron PNR-HD4004S и PNR-HD4008S

12 марта 2014

Pinetron выпустил две новые модели сетевых гибридных SLOC видеорегистраторов Pinetron и Pinetron, которые предназначены для реорганизации аналоговых систем по SLOC-технологии, которая основана на передаче аналогового и цифрового видео высокой четкости, а также управляющего видеосигнала по одному коаксиальному кабелю на довольно большие расстояния. Такая модернизация проводится без прокладки новых сетей, замены дополнительного оборудования и переучивания сотрудников охранных служб, так как необходимо заменить только регистраторы и видеокамеры.

Pinetron

Видеорегистраторы - 4-х канальный PNR-HD4004S и 8-ми канальный PNR-HD4008S позволяют легко и быстро модернизировать существующие аналоговые системы наблюдения на малых и средних объектах. К ним можно подключать как обычные аналоговые, так и видеокамеры высокого разрешения (до 2 Мп) со SLOC-передатчиком. Видео обрабатывается в реальном времени с минимальным откликом и со скоростью 25 кадров/сек на канал, то есть суммарная скорость обработки видео составляет 100 кадров/сек для PNR-HD4004S и 200 кадров/сек для PNR-HD4008S.

Запись видео производится на жесткие диски емкостью до 3 Тб (поддерживаются 2 HDD), режим записи возможен вручную, по тревоге (по событию) или по расписанию. При срабатывании детектора движения или по тревоге (есть входы-выходы для подключения внешних датчиков и других устройств) производится оповещение по электронной почте. Удаленный просмотр видео может осуществляться не только на компьютере, но и на мобильном устройстве.

Управление видеорегистраторами PNR-HD4004S и PNR-HD4008S можно производить несколькими способами - с помощью мыши, ИК-пульта, с клавиатуры или удаленно, используя клиентское ПО. Еще одно преимущество этих регистраторов – подключение SLOC-камер производится по технологии Plug&Play, то есть максимально просто и легко. Для модернизации аналоговой системы видеонаблюдения достаточно приобрести и установить регистратор PNR-HD4004S или PNR-HD4008S и заменить аналоговые камеры на SLOC в тех местах, где необходимо высокое качество изображения.

виджет