В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

ТД "Видеоглаз" объявил о совместимости IP-устройств Grandstream и сетевых хранилищ Synology

25 декабря 2012

Сетевые устройства для видеонаблюдения, выпускаемые американской компанией Grandstream Networks, теперь могут гарантированно работать с NAS-системами хранения от компании Synology. По сообщению компании Grandstream, совместная работа её продуктов с изделиями, которые выпускает Synology, успешно прошла проверку, что подтверждают соответствующие сертификаты.


Компания Grandstream Networks, хорошо известная на рынке IP-телефонии, с недавних пор выпускает сетевые камеры серии GXV36xx и видеосерверы GXV35xx. Они отличаются сочетанием высокого качества, типичного для продукции американских производителей, и демократичной цены.

Сетевые камеры Grandstream имеют различное исполнение и обеспечивают чёткое изображение высокого разрешения, вплоть до 5 мегапикселей. Все они поддерживают протокол SIP/VoIP, который используется в них для двунаправленной передачи звука, а также для трансляции изображения на мобильные устройства и видеофоны. Для камер Grandstream характерны наличие большого видеобуфера, защита передаваемого трафика с помощью шифрования, питание по технологии PoE. Все эти камеры соответствуют спецификациям отраслевого альянса ONVIF.

Сетевые устройства хранения данных (NAS) из линейки DiskStation, выпускаемые компанией Synology, имеют целый набор полезных функций, связанных с записью видеоданных и управлением ими. В числе этих функций – разграничение и контроль доступа различных пользователей, резервирование и защита данных. Устройства DiskStation надёжны и экономно расходуют электроэнергию. Основная сфера применения этих продуктов компании Synology – домашние сети, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

Совместное использование IP-устройств Grandstream и систем хранения данных DiskStation от компании Synology позволит владельцам систем видеонаблюдения получать эффективные и, вместе с тем, экономичные решения.

виджет