В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Stelberry анонсирует универсальный PoE сплиттер MX-225

09 ноября 2020

Компания Stelberry сообщила о начале продаж универсальных проходных PoE сплиттеров второго поколения MX-225. Сплиттер устанавливается между микрофоном и IP камерой с поддержкой технологии PoE, внутри новинки проходит сквозная кроссовая разводка. К одному разъему RJ45 сплиттера Stelberry MX-225 подключается микрофон, другой соединяется с аудиовходом PoE-камеры.

Новинка совместима со всеми микрофонами Stelberry, а также активными микрофонами видеонаблюдения других торговых марок. Сплиттер MX-225 работает с любыми PoE коммутаторами, инжекторами и видеорегистраторами с поддержкой PoE. Новинка поддерживают все основные PoE стандарты (802.3af/at по методам A и B). Сплиттер MX-225 – универсальное решение для электропитания микрофонов видеонаблюдения без скруток, поиска свободных розеток и других ухищрений.



В новинке используется преобразователь напряжения нового поколения со сверхнизким уровнем пульсаций, построенный на чипе с частотой более 600 кГц. Преобразователь оснащен блоком защиты от короткого замыкания и превышения по току. При замыкании минуса и плюса срабатывает защита, а после размыкания работоспособность восстанавливается. Также в сплиттере MX-225 есть блок контроля выходного напряжения, автоматически корректирующий работу преобразователя при скачкообразном изменении тока нагрузки для стабилизации выходного напряжения. Встроенный фильтр выходного питания убирает высокочастотные помехи.

Сплиттер MX-225 версии 2020 имеет пять удобных самозажимных клемм, включая 12В для питания микрофона. Новинка крепится на двухсторонний скотч, который превосходно держится на любой поверхности. Скотч заранее наклеен на корпус. Благодаря миниатюрным размерам (10 х 2 х 2 см) сплиттер MX-225 можно установить даже в обычный пластиковый короб.

виджет