В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

STELBERRY анонсирует потолочные микрофоны M-200HD и M-205HD

28 апреля 2022

Каталог STELBERRY пополнился миниатюрными потолочно-настенными микрофонами M-200HD и M-205HD со встроенным речевым фильтром и АРУ. Микрофон M-205HD оснащен разъемом под наушники jack 3.5 мм, а у M-200HD такого коннектора нет. Наушники существенно упрощают поиск оптимального места для монтажа микрофона, при этом его даже не обязательно подключать к камере.

Миниатюрные микрофоны STELBERRY M-200HD и M-205HD обладают высокой чувствительностью и характеризуются низким уровнем собственных шумов. Встроенный речевой фильтр высоких и низких частот увеличивает разборчивость речи. Автоматическая регулировка усиления позволяет уверенно фиксировать как громкие, так и тихие звуки. Нормализация аудиосигнала контролируется процессором нового поколения, на выходе получается безупречно чистый звук.



Новинки подходят для установки на обычные и подвесные потолки. Конструкция микрофона предусматривает вывод кабеля вверх (для подвесных потолков) или вбок (для обычных), набор крепежа идет в комплекте. Для подключения кабелей используются надежные и удобные винтовые разъемы. Рекомендуемое место установки – над зоной записи разговоров, но при большой высоте потолков хорошим выбором будет монтаж на стену вблизи места переговоров.

Микрофоны STELBERRY M-200HD и M-205HD совместимы с любыми IP-камерами и видеорегистраторами, оснащенными линейными аудиовходами. Длина линии до видеокамеры /регистратора может составлять до 300 метров. Для подключения к PoE-камерам можно использовать проходной PoE-сплиттер. Новинки имеют компактные размеры (90х30 мм) и весят всего 70 граммов. Их современный дизайн органично вписывается в любой интерьер.

виджет