reviews 5.0

Space Technology анонсирует уличные IP камеры серии STARLIGHT

01 декабря 2022

Каталог Space Technology пополнился бюджетными всепогодными IP видеокамерами ST-VK2513 PRO и ST-VK2515 PRO STARLIGHT в компактных корпусах. Встроенные аналитические детекторы контроля линии и области дают возможность точно настроить тревоги и избежать ложных срабатываний. Новинки стабильно работают при перепадах температур от -50 до 60 градусов. Защита от проникновения внутрь пыли и воды сертифицирована по IP67.

Оптическая 2 Мп матрица STARLIGHT формирует полноцветное изображение при освещенности до 0.002 лк, в ночном режиме включается яркая ИК подсветка. Цилиндрическая IP камера ST-VK2513 PRO освещает пространство на 50 метров, а купольная ST-VK2515 PRO – на 30 метров. Обе новинки укомплектованы фиксированными 2.8 мм объективами с горизонтальным обзором 107 градусов.



Три видеопотока обрабатываются в реальном времени, для сжатия применяются современные кодеки (S+265 и другие). Картинка имеет отличное качество даже при сложном освещении. Для улучшения изображения в условиях высокой контрастности используется True WDR 120 дБ и компенсация передней / фоновой засветки HLC/BLC, есть также функция антитуман. Выделение зон интереса позволяет уменьшить размер файлов и снизить нагрузку на сети. В кадре можно задать до восьми областей ROI и до четырех масок приватности.


Уличные 2 Мп камеры Space Technology ST-VK2513 PRO и ST-VK2515 PRO укомплектованы встроенными микрофонами для записи разговоров и других звуков. Данные можно сохранять локально, на карту памяти до 512 Гб. Электропитание PoE 802.3af упрощает монтаж, так как не нужно подводить отдельный силовой кабель. Новинки поддерживают мобильные приложения VideoSight и EasyLive Plus, производитель рекомендует использовать первое (новейшее).

виджет