reviews 5.0

Smartec представляет монитор домофона ST-MS510HM-SL

18 ноября 2022

Компания Smartec сообщила о поступлении в продажу мониторов видеодомофона ST-MS510HM-SL с цветным 10-дюймовым экраном 1024х600. Динамик, микрофон и блок питания встроены в тонкий корпус. Новинка является улучшенной версией популярной CVBS модели ST-MS510M-SL, в нее добавлена поддержка стандарта AHD. Новый видеодомофон совместим с вызывными панелями 720p/960p торговой марки Smartec и сторонних производителей.

Новинка имеет расширенный набор интерфейсов. К ней можно подключить две панели вызова, две дополнительные камеры, два датчика охраны и пять мониторов. В режиме интерком доступна переадресация вызовов и голосовая связь. Видеодомофон ST-MS510HM-SL не имеет встроенной памяти. Для записи фото и видео, а также для функции автоответчик необходима SD карта. Поддерживаются носители емкостью до 32 Гб, приобретать придется отдельно.



Автоматическое сохранение файлов производится при срабатывании тревожных датчиков, обнаружении движения и при нажатии кнопки вызова, а также по команде владельца. Все функции управления реализованы на базе сенсорных кнопок, меню имеет интуитивно понятный интерфейс. Доступно удаленное управление электрозамком через панель вызова.


В дежурном режиме видеодомофон Smartec ST-MS510HM-SL можно использовать как фоторамку или часы, а также для отображения видео с вызывных панелей и видеокамер. Изображение выводится на экран через иконку меню «Просмотр». Попеременно отображается по два канала (с двух панелей или с двух камер), что обеспечивает полный мониторинг происходящего. Если в системе есть несколько мониторов, режим наблюдения можно запустить на любом или на нескольких экранах.

виджет