В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Новая линейка блоков питания ACCORDTEC!

19 ноября 2020

 

В продаже появилась новый модельный ряд блоков бесперебойного питания AccordTec, отвечающий всем требованиям технического регламента пожарной безопасности.
Блоки бесперебойного питания серии ТР производятся для систем безопасности, требующих пожарной сертификации!

•  Световая индикация режимов работы  (наличие сетевого напряжения, наличие выходного напряжения, наличие аккумулятора) (требование ГОСТ для сертификации);
•   Наличие информационных выходов о статусе ББП (наличие сетевого напряжения, наличие выходного напряжения, наличие аккумулятора) (требование ГОСТ для сертификации).

Наличие сертификата позволяет использовать блоки бесперебойного питания серии ТР в любых системах пожарной и охранной сигнализации, построенных на оборудовании ведущих производителей, таких как ВЭРС, Сибирский Арсенал, Гранд Магистр и другие. При использовании в системах на оборудовании Болид, Рубеж, Стрелец, Юнитроник и в других адресных системах, для передачи в систему сообщений о статусе ББП используются информационные выходы ББП.

Модельный ряд уже доступен к заказу:

ББП-30 ТР БК
ББП-30 ТР (исп.1)
ББП-30 ТР (исп.2)
ББП-50 ТР БК 
ББП-50 ТР (исп.1)
ББП-50 ТР (исп.2)
ББП-80 ТР БК
ББП-80 ТР (исп.1)

Сертификат пожарной безопасности подтверждает соответствие блоков бесперебойного питания требованиям технического регламента пожарной безопасности (ТР ЕАЭС 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения») ТР ЕАЭС 043/2017 и действует с января 2020 года. Его положения обязательны для исполнения всеми странами-участницами ЕАЭС!

виджет