В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Купольная 5 Мп камера Smartec STC-IPM5512A rev.2 Estima - уже в продаже

13 апреля 2023

Компания Smartec сообщила о начале поставок вандалостойких по IK10 купольных IP камер STC-IPM5512A rev.2 Estima во всепогодном исполнении. Степень климатической защиты составляет IP67, рабочие температуры начинаются от -40 градусов. Новинка предназначена для круглосуточной съемки с высокой 5 Мп детализацией внутри или вне помещений. Поддерживается два типа электропитания: по технологии PoE и от БП 12В DC.

Купольная IP камера STC-IPM5512A rev.2 Estima оснащена моторизованным 2.7-13.5 мм объективом с возможностью дистанционной настройки угла обзора. Диафрагма P-Iris с автоматической регулировкой обеспечивает наилучшую резкость при любом значении фокуса. Оптический 5 Мп сенсор Sony Starvis формирует цветное изображение при освещенности до 0.008 лк, есть адаптивная ИК подсветка дальностью до 50 метров с отключаемым ИК фильтром.



Новинка транслирует три индивидуально настраиваемых потока с частотой до 30 кадров/сек при всех разрешениях. Широкий динамический диапазон DOL WDR 120 дБ оптимизирует контрастность в чрезмерно темных или ярких зонах кадра. Функция 2D/3DNR очищает картинку от шумов, возникающих при низкой освещенности. В кадре можно выделить четыре области приватности, закрыв от наблюдения отдельные участки.


Благодаря наличию разъемов аудио (1/1) всепогодная 5 Мп камера STC-IPM5512A rev.2 Estima может использоваться для записи видео со звуком, а также для трансляции голосовых сообщений. Тревожный вход и выход (1/1) применяются для подключения внешнего датчика и исполнительного устройства, есть слот для установки SD карты. При наступлении события новинка может записать видео, отправить оповещение по электронной почте или SIP, активировать выход тревоги и т.п.

виджет