В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Камера CNB-DJL-21S – изящная купольная новинка в ТД "Видеоглаз"

05 июля 2013

Компания CNB Technology начала производство новой миниатюрной купольной камеры CNB-DJL-21S, предназначенной для работы в помещении. Она обеспечивает разрешение 600 ТВЛ и имеет оптимальные характеристики при низкой цене.


Новая камера построена на высокочувствительной матрице IT размером 1/3" с чересстрочной развёрткой и на процессоре Monalisa. В камере применяется фиксированный объектив с оптимальным для видеонаблюдения в помещении фокусным расстоянием 3,8 мм. Высокая чувствительность новинки – 0,05 лк – обеспечивает её бесперебойную работу при слабом освещении. 

В модели CNB-DJL-21S реализован широкий набор современных передовых функций. В их числе – "Подавление прямой засветки объектива" (SBLC). Эта технология позволяет снизить влияние различных источников света, которые попадают в объектив камеры, "ослепляя" её. Применяющаяся в камере автоматическая регулировка усиления (AGC) позволяет при недостаточной освещённости получать более качественное изображение. Ещё одна функция – автоматический баланс белого (AWB). Она обеспечивает соответствие между цветовыми гаммами изображения и реального объекта съёмки.

Широкий функционал камеры дополняется изящным дизайном, который хорошо сочетается с миниатюрностью камеры, имеющей диаметр 85 мм, высоту 60 мм и вес 100 г. Специальное крепление позволяет устанавливать камеру и на потолок, и на стену. Удобную настройку обеспечивает трёхосевой механизм, позволяющий при выборе подходящего направления обзора точно выставлять камерный блок в трёх плоскостях. Камера питается от источника постоянного напряжения 12 В.

виджет