В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

EZ-IP представляет NVR регистратор EZ-NVR1C16HS/H с поддержкой 4К

04 апреля 2022

Стоечный NVR видеорегистратор EZ-NVR1C16HS/H торговой марки EZ-IP разработан для построения систем видеонаблюдения высокой четкости. Новинка рассчитана на подключение 16 сетевых камер до 4К. Просмотр на HDMI мониторе возможен в разрешении до 8 Мп, есть также VGA разъем. Поддерживаются экранные раскладки 1, 4, 8, 9 и 16 каналов, объект можно контролировать в мультиэкранном режиме.

Кодеки H.265, H.264, H.265+ и H.264+ эффективно сжимают видео без ухудшения качества и потери детализации. Для сохранения файлов локально необходимо установить жесткий диск емкостью до 10 Тб. Функции воспроизведения включают замедленный и ускоренный просмотр, предыдущий / следующий канал, цифровое увеличение и пр. Поддерживается резервное копирование данных по сети и через usb порт.



Запись можно вести вручную, по расписанию, событиям, детектору движения и пр. Также запрограммированная реакция на тревоги может включать создание снимка, вывод сообщения на экран, отправку видеофайла, управление PTZ и другие действия. Обнаружение движение ведется по 396 зонам, поддерживается интеллектуальное детектирование SMD Plus с классификацией объектов по типу. Распознаются транспортные средства и люди, все прочие тревоги (от животных и пр.) отфильтровываются.

Видеорегистратор на 16 каналов EZ-NVR1C16HS/H поддерживает удаленный доступ через мобильные клиенты iPhone, iPad, Android. Трансляция по сети возможна со скоростью до 1000 Мбит/сек. Работа со звуком реализована через RCA разъемы 1/1. Новинка может получать аудиоинформацию по одному каналу, а также воспроизводить звук. Корпус имеет стоечное исполнение 1U, рекомендованные условия эксплуатации – до -10 градусов.

виджет