В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Цветные камеры Germikom с режимом накопления кадров и разрешением 580 ТВЛ.

08 августа 2011

Сразу три серии камер Germikom пополнились новыми моделями с разрешением 580 ТВЛ. Новинки – это цветные камеры с режимом накопления: F-600 Evolution, D-600 и DX-600. Цветные камеры с режимом накопления кадров (Digital Slow Shutter – DSS) применяются там, где и в дневное, и в ночное время, при слабом освещении, нужно определять цвет наблюдаемых объектов. У новых камер чувствительность составляет 0,001 лк. Сочетание высокого разрешения и высокой чувствительности позволит создавать с помощью новых камер эффективные системы видеонаблюдения для широкого класса задач.


Камеры Germikom F-600 Evolution, D-600 и DX-600 построены на ПЗС-матрице SONY SuperHAD II. В них реализованы передовые функции по обработке изображения. Germikom серии F Evolution – это уличные камеры. Они защищены от перегрева с помощью эпоксиполиэфирного покрытия корпуса, имеющего высокий коэффициент отражения солнечных лучей. Их защита от воздействия внешней среды, в том числе от пыли и от водяных струй любого направления, соответствует стандарту IP-66. На оптическое стекло термокожуха камеры нанесено специальное покрытие, которое снижает интенсивность отражаемого и рассеиваемого света, за счёт чего уменьшаются блики и достигается высокий контраст. Для обогрева пространства внутри термокожуха служит нагревательный элемент. В итоге камера Germikom F Evolution работает в диапазоне температур от –45 до +50°C.

Купольные цветные камеры Germikom серии D предназначены для использования в помещении. Они имеют компактную конструкцию и возможность свободного вращения на 360° по горизонтали и на 90° по вертикали. Это изделия эконом-класса, имеющие фиксированный объектив и, следовательно, фиксированный угол обзора.

Купольные камеры Germikom серии DX имеют варифокальный объектив и применяются внутри помещения. Они также отличаются компактной конструкцией и имеют систему позиционирования, обеспечивающую свободное вращение камеры на 360° по горизонтали и на 90° по вертикали.

виджет