reviews 5.0

CTV представляет линейку Wi-Fi камер CTV-Cam

10 марта 2023

В ассортименте CTV появилась линейка беспроводных IP видеокамер для круглосуточного домашнего видеонаблюдения. Просмотр живого и архивного (с SD карты) видео, а также управление настройками осуществляется через мобильное приложение CTV Home. Новинки комплектуются динамиком и микрофоном, их можно применять для двухстороннего общения. Все новые модели CTV-Сam выдерживают морозы до -25 градусов и хорошо защищены от пыли и воды (сертификация IP65).

Мини-цилиндрическая 3 Мп камера CTV-Сam B10 с горизонтальным обзором 100 градусов контролирует обширное пространство. Корпус легко развернуть в нужном направлении благодаря трехосевому кронштейну, встроенная Wi-Fi антенна обеспечивает устойчивую связь. Запись на карту памяти удобно вести по детектору движения, также она может быть непрерывной.



Главной особенностью модели CTV-Сam B20 является интеллектуальная детекция движения. Зона обнаружения гибко программируется, ведется мониторинг людей в кадре. При появлении человека видеокамера мгновенно отправляет оповещение на смартфон владельца. Встроенная сирена используется для отпугивания нарушителей и привлечения внимания к вторжению. Тэта модель поддерживает два типа подключения к сети - по Ethernet-кабелю и по Wi-Fi.


Мини-поворотная 3 Мп камера CTV-Cam PT10 оснащена комбинированной ИК+LED подсветкой, она снимает цветное видео 24 часа в сутки. Панорамный обзор осуществляется на 310 градусов по горизонтали, также новинка может перемещаться по вертикали в пределах 140 градусов. Эта модель способна следить за движущимся объектом и фиксировать его перемещения. Наклоном и поворотом легко управлять дистанционно (через приложение).

виджет