В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

CNB разработала высокоскоростную всепогодную камеру для температур до –40°C

02 августа 2012

Компания CNB выпустила высокоскоростную поворотную камеру CNB-SDN-23Z27F, построенную на процессоре Monalisa-II. Она имеет всепогодное исполнение и заключена в термокожух с защитой от влаги и пыли по классу IP66.


Специально для того, чтобы камера могла успешно использоваться в России, она оснащена двумя нагревательными элементами. В результате камера полностью выполняет свои функции при температуре от –40 до +50°C. Кроме того, в ней имеется вентилятор, который обеспечивает конвекцию воздуха. Благодаря этому объектив и купол камеры не запотевают и не оказывают отрицательного влияния на получение ясного и резкого изображения.

Как и другие камеры с процессором Monalisa, модель CNB-SDN-23Z27F имеет высокую чувствительность. В камере обеспечивается высокое разрешение – 580 ТВЛ, при котором у оператора есть возможность масштабировать изображение, переходя от общего плана к деталям. Автоматическая регулировка диафрагмы позволяет приспособить работу камеры к изменениям освещённости.

Современное поворотное устройство, применяемое в камере, даёт возможность быстро и точно наводить её в нужном направлении. Для этого могут использоваться предустановки, в количестве до 127. Панорамирование производится в диапазоне 360°, наклон – 180°. Имеется функция автопереворота и возможность налагать приватные маски.

Важным достоинством камеры является 27-кратный оптический зум, позволяющий оператору разглядывать мелкие объекты, находящиеся далеко. В дополнение к этому имеется 10-кратный цифровой зум.

Управление камерой производится дистанционно, на расстоянии до 1200 м, по интерфейсу RS-485. Поддерживаются протоколы Pelco-P и Pelco-D, что даёт возможность использовать камеру совместно с большим количеством устройств управления – пультов, видеорегистраторов и компьютерных плат. Для настройки камеры служит экранное меню.

В числе тех, кто будет заниматься поставками камеры CNB-SDN-23Z27F на российский рынок, – компания "Видеоглаз".

Перейти в Каталог товаров / CNB SDN-23Z27FW

виджет