В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Акция от Honeywell Security и компании ‛Видеоглаз»: черный байк Honeywell Black ждет победителя!

26 мая 2015

Один из всемирно известных производителей оборудования безопасности Honeywell Security, чье оборудование видеонаблюдения можно встретить на тысячах объектов во всех уголках России, проводит акцию, главным призом в которой является черный скутер Honeywell Black всемирно известной компании BMW.

Акция проводится в три простых шага:

1. Закупить оборудование Honeywell и изъявить желание участвовать в акции. 

2. Каждый месяц (вплоть до декабря 2015 года) участник, сделавший самый крупный заказ за этот месяц, награждается видеодомофоном Honeywell.

3. В декабре 2015 года подводятся окончательные итоги акции, по результатам которой разыгрывается три главных приза: черный скутер BMW, черный велосипед BMW и инновационные наручные часы Apple iWatch.

В каталоге Honeywell Security можно найти оборудование безопасности для систем разного уровня сложности и направленности. Тут есть аналоговые и IP камеры разного разрешения и функционала для улицы и для помещений, видеорегистраторы, видеосерверы, мониторы наблюдения и вспомогательное оборудование. Honeywell Security предлагает буквально все, что требуется на объекте – от высококачественных объективов для видеокамер до кожухов, кронштейнов, обогревателей и многого другого.

Рекомендуем обратить внимание на фирменную «изюминку» Honeywell Security – беспроводное видеонаблюдение. Хотите обойтись без проводов – приобретайте оборудование от Honeywell. Среди поистине огромного ассортимента есть видеодомофоны и готовые комплекты наблюдения для небольших объектов – четыре камеры, понятная инструкция и инсталляция буквально в несколько шагов. И, разумеется, компания предлагает богатейший выбор для профессиональных систем безопасности. Инсталляторы – не пропустите эту акцию!

Розыгрыш главных призов проводится по группам покупателей: те, кто совершили закупки на сумму менее 5 000 долларов США, будут участвовать в розыгрыше часов Apple iWatch; те, чьи закупки составляют от 5 000 до 10 000 долларов, будут бороться за черный велосипед BMW. А самых активных покупателей с закупками более чем на 10 000 долларов ждет замечательный черный скутер BMW Honeywell Black.

Таким образом, каждый участник может получить сразу несколько призов и подарков: футболку, видеодомофон и один из трех главных призов! Самым активным покупателям - призы для самой яркой и активной жизни! Покупайте высокотехнологичное оборудование видеонаблюдения Honeywell, участвуйте в акции, и - наслаждайтесь ездой на мощном черном скутере BMW!

виджет