В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

В продажу поступил HDMI удлинитель OSNOVO TLN-Hi3+RLN-Hi3

13 декабря 2023

Удлинитель HDMI сигнала по Ethernet сети TLN-Hi3+RLN-Hi3 торговой марки OSNOVO выпущен на замену популярному комплекту TLN-Hi/1+RLN-Hi/1. Новинка, как и предыдущая модель, используется для трансляции HDMI от одного источника до одного или нескольких приемников. Сигнал передается по витой паре, рекомендуемый тип кабеля - не ниже Cat 5e.

Основное преимущество комплекта TLN-Hi3+RLN-Hi3, состоящего из передатчика и приемника, состоит в поддержке кодека H.265. Видеоданные сжимаются намного эффективнее, при этом качество изображения улучшилось. Применение современного стандарта кодирования H.265 позволило уменьшить битрейт до 10 Мбит/сек, то есть новинку можно использовать в любых Fast Ethernet сетях.



Комплект OSNOVO TLN-Hi3+RLN-Hi3 рассчитан на передачу HDMI сигнала разрешением до 1080p на частоте до 60 кадров/сек. Новинка поддерживает работу в режимах точка-точка и точка-многоточка (multicast). В режиме точка-точка дистанция передачи составляет до 170 метров при прямом соединении приемника и передатчика. При подключении через FE коммутаторы дистанция может быть сколь угодно большой.

В режиме multicast к одному источнику можно подключить до 253 приемников (мониторов). Производитель рекомендует использовать управляемый гигабитный коммутатор с поддержкой протокола IGMP и Jumbo фреймов. В комплект поставки входит один передатчик TLN-Hi3, один приемник RLN-Hi3, один HDMI кабель и два блока питания. Отдельно можно заказать необходимое количество приемников.

виджет