В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Новинка от OSNOVO - HDMI KVM удлинитель TLN-HiKM2+RLN-HiKM2

28 ноября 2023

Комплект из HDMI KVM передатчика и приемника TLN-HiKM2+RLN-HiKM2 торговой марки OSNOVO выпущен на замену TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1(ver.2.1). Новинка, в отличие от устаревшего комплекта, может работать не только в режиме «точка-точка». Она поддерживает подключения «точка-многоточка» и «многоточка-многоточка», для изменения настроек не нужен веб-интерфейс. 

HDMI KVM Ethernet-удлинитель OSNOVO TLN-HiKM2+RLN-HiKM2 использует современный видеокодек H.264, что позволяет транслировать изображение со звуком в высоком качестве. Благодаря эффективному сжатию данных локальная сеть не перегружается, нет артефактов и потерь сигнала.



Новинка подходит для использования в Ethernet сетях со скоростью передачи 100/1000 Мбит/сек, возможно соединение через гигабитные сетевые коммутаторы. К одному коммутатору можно подключить до шести передатчиков TLN-HiKM2, соединенных с источниками HDMI сигнала, и до 253 приемников RLN-HiKM2.

Удлинитель OSNOVO TLN-HiKM2+RLN-HiKM2 дает возможность передавать данные на расстояние до 190 метров в режиме «точка-точка». Максимальное разрешение составляет 2 Мп при частоте до 60 кадров/сек. Новинка поддерживает управление по ИК и по usb с помощью клавиатуры и мыши. В комплект поставки входит два блока питания, набор кабелей и пр.

виджет