В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Beward представляет NVR регистратор на 32 канала RK2432

28 марта 2024

Сетевой видеорегистратор на 32 канала RK2432 торговой марки Beward способен обработать видео от 32 камер разрешением до 12 Мп, суммарный входящий битрейт составляет 256 Мбит/сек. Новинка имеет два гигабитных порта Uplink и два независимых 4К HDMI разъема для подключения мониторов видеонаблюдения, он из них можно назначить тревожным. 

Видеорегистратор RK2432 может одновременно отображать видео от 32 камер, возможно параллельное воспроизведение 16 каналов из архива. Новинка имеет четыре отсека под установку HHD емкостью до 22 Тб, также к нему можно подключить один eSATA. Поддерживается резервное копирование и воспроизведение с usb накопителя, а также облачные хранилища Dropbox и Google Drive.



Новинка имеет 16 тревожных входов для внешних датчиков и один выход тревоги. Запись может вестись вручную, постоянно, по детектору движения, по расписанию и по тревоге, возможно также комбинирование режимов. Также при наступлении события видеорегистратор RK2432 может развернуть видео с соответствующего канала на весь экран, включить биппер, отправить оповещение по почте, активировать тревожный выход и т.п.

Сетевой регистратор Beward RK2432 может записывать видео со звуком по всем каналам, имеются 1/1 интерфейсы RCA. Видеокамеры могут подключаться по протоколам ONVIF или RTSP. Функционал работы по ONVIF включает управление моторизованными объективами и поворотными камерами, маски приватности и пр. Поддерживается одновременная запись двух потоков от камеры, что упрощает удаленный мобильный просмотр.

виджет