Диагональ экрана
Наличие BNC
Наличие HDMI
Наличие RCA
Корпус
Производитель
Smartec STM-244 монитор предназначен для использования в составе многоканальных систем видеонаблюдения. Мониторы поддерживают разрешение Full HD и обеспечивают особо высокое качество и четкость выводимого изображения, в связи с этим их рекомендуется подключать к источникам видео высокого разрешения, оснащенным видеовыходами HDMI/VGA.
Подключение видеорегистраторов с выходом HDMI наиболее целесообразно использовать для просмотра в мультиэкранном режиме текущего и записанного видео с разрешением D1, поскольку при этом достигается максимальное качество изображений в пределах каждого из окон мультиэкрана. Ввиду отсутствия цифро-аналогового преобразования мультиэкранное изображение с видеорегистратора при передаче через интерфейс HDMI имеет лучшее качество, чем при подключении через VGA.
За счет малого времени отклика данные ЖК-мониторы воспроизводят видео в режиме реального времени без смазывания изображения, поэтому их можно применять для просмотра динамического видео (например, при идентификации регистрационных номеров автомобилей, проезжающих по автотрассе, или мониторинге высокоскоростных технологических процессов). В мониторе используется светодиодная подсветка, которая позволяет достичь той же светимости, что и при использовании традиционных люминесцентных ламп (CCFL) при меньших энергетических затратах и большем сроке наработки на отказ.
Настройка изображения
Максимальная яркость составляет 300 кд/м2, контрастность 1000:1. Для улучшения качества изображения в данных моделях предусмотрена функция 3DNR, позволяющая оператору выбрать уровень цифрового шумоподавления (выкл., низкий, средний, высокий). Для исключения выгорания пикселей матриц мониторов в случае долговременного отображения статического видео служит функция защиты от выгорания пикселей Anti Burn-in.
Функция медиаплеера
Монитор оснащен встроенным медиаплеером (с подключением внешних носителей через встроенный USB-порт).
Поддерживаются следующие форматы:
Простота монтажа
С помощью входящей в комплект подставки можно разместить мониторы на любой горизонтальной поверхности. В задней панели корпуса мониторов имеются четыре монтажных отверстия стандарта VESA, позволяющие использовать при монтаже ЖК-монитора стандартные кронштейны.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Диагональ экрана | 24 |
Разрешение | 2 |
Наличие BNC | 1xBNC |
Наличие HDMI | 1xHDMI |
Наличие DVI | Нет |
Наличие VGA | 1xVGA |
Наличие RCA | 1xRCA |
Максимальный угол обзора | 170 |
Контрастность | 1000:1 |
Яркость | 300 |
Время отклика | 5 |
Встроенные динамики | Да |
Ударопрочное стекло | Да |
Корпус | Металл |