Диагональ экрана
Наличие BNC
Наличие HDMI
Наличие RCA
Корпус
Производитель
Neovo RX-22 Black - широкоформатный жидкокристаллический монитор черного цвета с тонким корпусом. Для удобства оснащен настенным креплением. Среди главных особенностей монитора - технология защиты от выгорания пикселей, защитное оптическое стекло для более мягкого воздействия на глаза и малое время отклика изображения - всего 3 мс.
Модель специально разработанная для использования в профессиональных системах видеонаблюдения, снабжена технологией AG Neovo AIP, обеспечивающей высокий уровень контрастности, цветопередачи и воспроизведения деталей. Монитор, снабженный датчиком EcoSmart и функцией Anti-Burn-in™, потребляет в режиме ожидания менее 0,5 Вт, что делает его особенно пригодным для круглосуточной работы. Универсальные возможности модели RX-22 позволяют использовать его в системах виденаблюдения любой конфигурации.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Диагональ экрана | 22 |
Разрешение | 2 |
Наличие BNC | 1xBNC |
Наличие HDMI | 1xHDMI |
Наличие DVI | 1xDVI |
Наличие VGA | 1xVGA |
Наличие RCA | 2xRCA |
Максимальный угол обзора | 170 |
Контрастность | 1000:1 |
Яркость | 250 |
Время отклика | 3 |
Встроенные динамики | Да |
Ударопрочное стекло | Да |
Корпус | Металл |