Количество подключаемых вызывных панелей
Диагональ экрана
Система изображения
Тип кнопок
Производитель
Артикул производителя
Модель IPTRONIC IPT-AVD7 AFINA представляет собой 7-дюймовый TFT-экранный видеомонитор с расширенными возможностями интеграции в системы контроля доступа и видеонаблюдения. Совместимость с аналоговыми (CVBS), HD-AHD и цифровыми домофонными системами позволяет использовать устройство как для модернизации существующих аналоговых систем, так и для построения современных решений высокой четкости.
Устройство оснащено дисплеем с разрешением 1024x600, сенсорными кнопками для управления, компактными размерами (200x132x20 мм), что обеспечивает удобство монтажа как в жилых, так и в коммерческих объектах. Поддержка до трех подключенных мониторов и двух видеокамер расширяет возможности организации комплексных систем видеонаблюдения и домофонии.
Основные особенности включают поддержку двусторонней связи, функцию записи по движению (детектор движения), а также встроенного автоответчика, который записывает голосовые сообщения при отсутствии хозяина. Наличие русского и английского интерфейсов позволяет легко вносить настройки и управлять системой.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых аналоговых камер | 2 |
| Подключение дополнительных мониторов | 3 |
| Диагональ экрана | 7 |
| Система изображения | AHD / NTSC / PAL / CVBS |
| Цвет внутренних блоков | Белый |
| Тип | Видеодомофон |
| Способ монтажа | Накладной |
| Разрешение монитора | 600p |
| Внутренняя связь / Интерком | Да |
| Назначение | Для дачи / Для дома / Для квартиры |
| С записью | На карту памяти |
| Тип кнопок | Сенсорные |
| Материал внутренних блоков | Пластик |
| Датчик движения | Да |
| Место установки | Внутренние |
Количество подключаемых вызывных панелей
Диагональ экрана
Система изображения
Умный домофон
Тип кнопок