Микрофон STELBERRY M-70HD обладает крайне высокой чувствительностью и способен услышать шёпот в тихом помещении.
Также микрофон обладает высоким соотношением сигнал/шум (75 дБ), что обеспечивает очень чистый звук без дополнительных шумов.
Собственно, приставка HD является показателем того, что микрофон обладает высоким качеством звука и способен передать все нюансы звуковой картины в помещении, повышая разборчивость речи при записи разговоров.
Встроенная Цифровая АРУ (Автоматическая Регулировка Усиления) постоянно отслеживает уровень звука в помещении и регулирует уровень чувствительности микрофона.
Особенности:
Высокая чувствительность
Высокое соотношение сигнал/шум
Встроенный речевой фильтр
Высокая разборчивость речи при записи разговоров
Подключается к любым IP-камерам или видеорегистраторам на линейный аудиовход
Цифровая АРУ (Автоматическая Регулировка Усиления)
Встроенная цифровая АРУ (Автоматическая Регулировка Усиления) позволяет максимально усилить даже негромкий разговор в тихом помещении. Это позволяет услышать речь собеседников, даже, если они расположены на значительном удалении от микрофона.
При громком разговоре в помещении, цифровая АРУ микрофона STELBERRY M-70HD автоматически уменьшит уровень чувствительности, исключая появление искажений звука. STELBERRY M-70HD наделён интеллектуальной системой цифровой АРУ, которая не будет резко реагировать на случайные хлопки или звуки.
Всенаправленный микрофон STELBERRY M-70HD разрабатывался для качественной записи разговоров в системах видеонаблюдения. В отличие от встроенного в камеру микрофона, STELBERRY M-70HD обеспечит несравнимо лучшее качество звука без окружающих шумов.
Аудиовыход микрофона совместим с любыми линейными аудиовходами IP-камер и видеорегистраторов.Для питания микрофона можно использовать стабилизированный блок питания с напряжением на выходе от 7,5 до 16 Вольт и током не менее 50 мА.
Аудиовыход и общий провод микрофона необходимо соединить с аудиовходом и общим проводом камеры.
В Web-интерфейсе, в настройках IP-камеры, необходимо установить линейный тип аудиовхода.
Для получения наилучшего качества звука при записи и передаче аудио по локальной сети или интернету, в Web-интерфейсе камеры необходимо выбрать наилучший аудиокодек (AAC, MPEG2, PCM), высокую разрядность оцифровки, не ниже 16 бит, и высокий битрейт.Телефонные кодеки G-серии (G.711, G.723, G.726, G.729) лучше не использовать, так как они существенно ухудшают качество звука, выдаваемое микрофоном.
Полоса пропускания (после цифровой обработки) 270...4000 Гц
Акустическая дальность до 30 метров
Диапазон регулировки усиления 350 раз
Отношение сигнал/шум 75 дБ
Ветровая защита есть
Длина линии до 300 метров
Количество цифровых АРУ 2
"Угол атаки" входного АРУ 0,7 мсек
"Угол атаки" выходного АРУ 0,7 мсек
Цифровая фильтрация НЧ 2 фильтра 1-го порядка
Цифровая фильтрация ВЧ 3 фильтра 2-го порядка
Дискретизация 24 бит
Частота оцифровки 48000 Гц
Материал корпуса nickel-silver
Питание 7,5...16 Вольт
Потребление 20 мА
Габариты 40х19х5 мм
Вес 10 грамм
Диапазон рабочих температур 0...+40° С
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
| Акустическая дальность, м | 30 |
| АРУ | Да |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до +40 |
| Максимальная длина линии, м | 300 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 75 |