Предложение действует до 31.03.2023

Получи промокод на скидку 2 000 руб.

Забрать промокод
виджет
reviews 4.9 B2B-портал
и ещё 77 регионов
-5%

Блокпост РД-300

Код 154769

Время работы

35

Производитель

Перейти к описанию
7451 просмотр
%
Готовы заказать, но нужно дешевле?
11 200 10 640
560 экономии
Узнать о снижении цены
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
Отсрочка платежа
Установка по всей РФ
На удаленном складе
Самовывоз со склада в Москве 27 марта
Доставка по Москве 27-28 марта
Нужно быстрее
Срочная доставка 450

Металлодетектор Блокпост РД-300 представляет собой портативный металлоискатель с шкалой уровня тревоги. Это металлоискатель с вихретоковым преобразователем (ВТП), встроенным в корпус прибора из ударопрочного пластика, внутри которого размещены также электронные элементы схемы и источник питания.

Принцип работы прибора основан на гармоническом (одночастотном) вихретоковом методе обнаружения скрытых металлических объектов. Суть метода заключается в регистрации электромагнитного поля вихревых токов, возбуждаемых в электропроводящем объекте при питании катушки ВТП переменным током. ЭДС вихревых токов, наводимая в катушке ВТП, вызывает изменения амплитуды установившихся колебаний автогенератора, которые усиливаются и детектируются в электронной схеме прибора. После детектирования сигнал постоянного тока подается через пороговое устройство на пьезоэлектрический звуковой сигнализатор (зуммер), светодиодный индикатор (красный) и разъем для подключения наушников. Звуковая и световая сигнализация прибора срабатывает при попадании металлического предмета в поле ВТП, и соответствующем превышении сигналом порогового уровня. Система автоподстройки обеспечивает поддержание стабильной амплитуды колебаний генератора при изменении условий эксплуатации (температура, влажность) и автоматическую настройку прибора сразу после включения питания. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работоспособность прибора при изменении напряжения батареи от 7 до 11 В.

Ручные металлодетекторы Блокпост РД-300 широко используются как дополнительные средства для обеспечения безопасности для досмотра посетителей различных объектов, таких как аэропорты, стадионы, суды, музеи, банки, вокзалы, государственные учреждения, школы и прочие объекты с повышенными требованиями к безопасности.

Ручной металлодетектор.Блокпост РД-300 позволяет оперативно проверить человека, а так же портфели, сумки и другие личные вещи на наличие металлических предметов (оружие, взрывные устройства, содержащие металлические элементы и т. д.). Металлодетектор позволяет обнаруживать черные и цветные металлы. Отличаются повышенной надежностью и длительным сроком службы.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА металлодетектора Блокпост РД-300
  • Высокая чувствительность;
  • Большая сканирующая поверхность
  • Автоматическая настройка чувствительности
  • Защита от внесения изменений в настройку прибора;
  • Высокая помехоустойчивость;
  • Ударопрочный корпус
  • Обнаружение всех видов металлов;
  • Звуковая и световая индикация;
  • Индикация разряда батареи;
  • Низкое энергопотребление;
  • Широкий диапазон рабочих температур;
  • Эргономичная конструкция;
  • Модульное зарядное устройство,
  • Кнопка оперативного снижения чувствительности
  • Разъем для подключения наушников,
  • Шкала уровня тревоги

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 415x85x40
  • Масса (кг): 0.50
Время работы 35
  • Рабочая частота: 93 кГц
  • Звуковой сигнал: 2 кГц
  • Потребляемый ток: мА
  • Питание: 9 В "Крона"

    ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА металлодетектора БЛОКПОСТ РД-300
  • Время работы: 35 часов
  • Диапазон рабочих температур: от -37 до +50 C
  • Влажность: до 95% без прямого конденсата

    РАССТОЯНИЕ ОБНАРУЖЕНИЯ металлических предметов металлодетектором БЛОКПОСТ РД-300
  • Пистолет ПМ: 250 мм
  • Штык нож: 200 мм
  • Металлическая пластина (бритвенное лезвие): 100 мм
  • Канцелярская скрепка: 30 мм

    УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ металлодетектора БЛОКПОСТ РД-300
  • температура окружающего воздуха от -30 гр. С до + 50 гр. С
  • относительная влажность до 95% при температуре + 25 гр. С;
  • атмосферное давление от 630 до 800 мм рт. ст.
(1)
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.