reviews 5.0
Средний элемент лежачего полицейского ИДН-300. Чаще всего применяются на внутренних территориях, где не требуется согласование в ГИБДД – это парковки, гаражные комплексы, дворы и различные прилегающие территории. ИДН-300 выполнен их высокопрочного композитного материала, что значительно увеличивает срок эксплуатации по сравнению с обычными ИДН из резины.

Преимущества и технологии:
- Высокопрочный композитный материал
- Низкая стоимость по сравнению с изделиями из резины
- Устойчивы к разрушающему воздействию ГСМ и агрессивных сред
- Применимы во всех климатических зонах России
- Легкий монтаж
- Не деформируется не требует армирования.

Монтаж лежачего полицейского:
Лежачий полицейский крепится к полотну при помощи анкерных болтов. Длину можно увеличить, присоединив необходимое количество средних элементов ИДН-300. В одном элементе имеются 4 отверстия для болтов.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 500x300x37
  • Масса (кг): 5.50

Технические характеристики ИДН-300(средняя часть) композит


  • Материал: износостойкий композитный материал
  • Количество крепежных отверстий: 4
  • Диаметр отверстия: 12 мм
  • Длина: 500 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 37 мм
  • Вес: 5,5 кг.
  • Температура эксплуатации: -50С до +60С
  • Светоотражающие вставки.
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры2

Ширина 300
Материал композит

Отзывы на товар ИДН-300(средняя часть) композит

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет