Модуль ЦМО МВ-400-3С вентиляторный 19" 1U, 3 вентилятора, регулируемая глубина 200-310 мм с датчиком 35оС предназначен для отвода или нагнетания воздуха шкафы ЦМО и Elbox что способствует охлаждению установленного оборудования.
ЦМО МВ-400-3С используется для установки в подготовленное отверстие (крыша/дно) в настенных и напольных телекоммуникационных шкафах (ШРН, ШРН-Э, ШРН-М, ШРН-С, ШТК-М, ШТК-С, ШТВ и EMS).
Модуль вентиляторный ЦМО МВ-400-3С с тремя односкоростными, осевыми вентиляторами с изменением направления потока (направление потока указан на этикетке стрелкой) и терморегулятором.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.