reviews 5.0

Источник плюс МУПТВ-30-ГЗ-ВД(tºC = -30_п) с 6-ю форсунками «ТРВ-Тунгус-V»

Код: 401030050
Гарантия: 2 года
Сравнить
В избранное
Поделиться
65 064 ₽
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
Звоните
уточнить сроки

Модуль пожаротушения Источник плюс МУПТВ-30-ГЗ-ВД(tºC = -30_п) с 6-ю форсунками «ТРВ-Тунгус-V» тонкораспыленной водой для тушения пожаров А, В и электрооборудования, находящегося под напряжением до 1000 В с 6-ю форсунками "ТРВ-Тунгус-V" предназначенный для пожаротушения оборудования плотной компоновки; расход через распылитель-насадок 0.285 кг/с; t-раб.-30...+50°С, 340х675 мм, 48.8 кг.
​​​​​​​Назначение изделия

  • МУПТВ-30-ГЗ-ВД(tºC = -30_п) модуль пожаротушения тонкораспыленной водой, предназначенный для пожаротушения открытых проливов горючих жидкостей насадками-распылителями «ТРВ-Тунгус-Sf» или насадком-распылителем «ТРВ-Тунгус-Dс» через переходник для направленной подачи ОТВ, а также оборудования плотной компоновки насадками-распылителями «ТРВ-Тунгус-V» в температурном диапазоне эксплуатации от минус 30°С до плюс 50°С
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 340x745x340
  • Масса (кг): 15.00

Технические характеристики Источник плюс МУПТВ-30-ГЗ-ВД(tºC = -30_п) с 6-ю форсунками «ТРВ-Тунгус-V»

Основные технические характеристики

  • ​​​​​​​Вместимость корпуса: 33 л.
  • Электрическое сопротивление: 8–16 Ом.
  • Высота установки: 2,5–4 м.
  • Габаритные размеры: диаметр — 340 мм, высота — 745 мм.
  • Максимальный ранг модельного очага пожара: А и В.
  • Габаритные размеры пожароопасного оборудования плотной компоновки: 1,35 х 1,7 х 1,5 м.
  • Высота: 1,5 м.
  • Время действия: 20 сек.
  • Масса модуля (без ОТВ): 15 кг.
  • Характеристики цепи элемента электропускового: масса модуля полная: не более 48,8 кг, безопасный ток проверки цепи: не более 0,03 А, диапазон рабочих температур: от -30 до +50 °С, ток срабатывания: не менее 0,2 А, количество ОТВ: 30 л.
Смотреть все характеристики

Отзывы на товар Источник плюс МУПТВ-30-ГЗ-ВД(tºC = -30_п) с 6-ю форсунками «ТРВ-Тунгус-V»

(1)
5.0

Документация

Похожие товары Источник плюс МУПТВ-30-ГЗ-ВД(tºC = -30_п) с 6-ю форсунками «ТРВ-Тунгус-V»

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет