Подключение
Диагональ экрана
Подключение дополнительных мониторов
Подключение вызывных панелей
Количество камер
Протокол связи
Производитель
Комплект «Коттедж» AU-04LA BLACK + AV-01MFD GREY + SH-20.4 + SH-45R BLACK.
BAS-IP AU-04LA BLACK - IP видеодомофон с сенсорным экраном и возможностью подключения дополнительной трубки SP-AU. Одной из интересных особенностей АU-04LA является возможность подключения дополнительной трубки SP-AU. Это решение идеально подходит для тех, кто желает конфиденциальности в разговорах. Управление домофоном возможно с помощью механических клавиш и сенсорного экрана. Классический черный и белый цвет корпуса подойдут для любого стиля интерьера.
BAS-IP AV-01MFD GREY - индивидуальная IP вызывная панель с механической кнопка вызова и UKEY (без EM-Marin). Данная индивидуальная вызывная панель сильно отличается в лучшую сторону по дизайну и характеристикам от обычных панелей, установленных в домах и квартирах. AV-01MFD поддерживает мобильный доступ BAS-IP UKEY. Благодаря степени защиты IP-65, панель можно без проблем устанавливать на улице, не боясь сильного дождя и прочих “радостей” природы.
BAS-IP SH-20.4 - PoE-коммутатор, 5 портов 10/100Base-TX RJ-45 Auto-MDI/MDI-X, 4 PoE порта, стандарт PoE IEEE 802.3af, выходная мощность макс. 15.4 Вт, 52 В DC, 350 мA на порт, запас мощности 60 Вт. Размеры 185 x 115 x 44 мм. Вес 0.65 кг. Питание 100~240 В AC, 50-60 Гц. Цвет: черный.
BAS-IP SH-45R BLACK - кнопка выхода, выполнена из прочной нержавеющей стали и имеет практически неограниченный ресурс нажатий – более 50 млн.
ВАЖНО!
• Категорически запрещено подавать питание более чем + 12,5В на кнопку SH-45.
• Не допускается превышать ток, проходящий через контакты коммутации кнопки, более чем 100 мА.
• Категорически запрещается для питания кнопки SH-45 использовать блок питания, который используется для питания замка!
Необходимо использовать отдельный блок питания, к которому замки и другое оборудование, с высоким потреблением, не подключены!
AU-04LA BLACK
ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Дополнительно
AV-01MFD GREY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
BAS-IP SH-20.4
SH-45R BLACK
Дополнительно
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Подключение | Проводное |
Диагональ экрана | 4.3 |
Подключение дополнительных мониторов | 5 |
Подключение вызывных панелей | 10 |
Количество камер | 8 |
Угол обзора камеры | 100 |
Протокол связи | RS-485 |
Тип | Комплект |
Тип связи | Дуплексный |
Назначение | Для дачи / Для дома / Для квартиры / На дверь / На калитку |
С памятью | Да |
С функцией день/ночь | Да |
Внутренняя связь / Интерком | Да |
Комплектация | Вызывная панель / Монитор |
Цвет внутренних блоков | Черный |
Цвет наружных блоков | Серый |
Способ монтажа | Врезной / Встраиваемый / Накладной / Настенный |
Считыватель | Bluetooth / Mifare / NFC |
Количество кнопок вызова | 1 |
Система изображения | PAL / NTSC |
Разрешение монитора | 720p |
Умный домофон | С подключением к интернету / Соединение со смартфоном |
Общий вызов | Да |
Класс защиты IP | IP68 |
Рабочая температура вызывной панели (мин), °C | -40 |
Камера видеонаблюдения | Да |
Разрешение камеры | 1 мп |
Тип вызывной панели | Одноабонентская |
Тип кнопок | Механические / Сенсорные |
Кнопка отпирания замка | Да |
С записью | Встроенная память / На карту памяти |
Датчик движения | Да |
Антивандальный | Да |
Материал внутренних блоков | Пластик |
Материал наружных блоков | Алюминий |
Место установки | Внутренние / Уличные |