График работы компании в период новогодних праздников. Подробнее ->>



reviews 5.0

Автоматизация секционных гаражных ворот с массой до 180 кг и площадью воротного полотна до 8.4 м² может быть выполнена с помощью электропривода Alutech Levigato LG-500. Открытие и закрытие ворот осуществляется со скоростью 0,15 м за 1 секунду.
Основные модули и компоненты привода выполнены из качественных материалов, что гарантирует бесперебойное функционирование оборудования. Мотор-редуктор оснащается червячным бронзовым колесом и запитывается от 24В, обеспечивая дополнительную защиту при использовании автоматики. Периметр корпуса привода оснащен уникальной встроенной подсветкой из светодиодов, что повышает видимость на въезде, если не хватает естественного или уличного освещения. Подсветка управляется через пульт или активируется по таймеру.
Комплект автоматики Alutech Levigato LG-500 произведен в соответствии со стандартами безопасности Евросоюза:
при наезде на посторонний предмет воротное полотно выполняет остановку за счет регулировки интегрированной амперометрической системой;
привод не чувствителен к нестабильности напряжения, функционирует в диапазоне 160-270В без перебоев.
Безопасность применения электропривода и его функциональные возможности могут быть расширены за счет дополнительных элементов. Опционально предлагаются: чувствительные оптические сенсоры, фотоэлементы и сигнальные лампы.
Пользователь может настроить основные опции привода Alutech Levigato LG-500 через дисплей: отрегулировать усилие привода и скорость перемещения полотна, определить опции автозакрытия. Экспресс-настройка позволяет установить конечные позиции ворот. Предоставляется опция «калитка» для частичного открытия ворот при проходе пешеходов, что экономит время и электроэнергию.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 360x210x135
  • Масса (кг): 4.00

Технические характеристики Alutech LG-500

Максимальная площадь автоматизируемых ворот 8,4 м²
Электропитание 230B ± 10%; 50 Гц
Максимальное тяговое усилие, Н 500
Номинальное тяговое усилие, Н 180
Максимальная скорость (на холостом ходу), м/с 0,14
Номинальная потребляемая мощность, Вт 230
Потребляемая мощность в режиме ожидания (не более), Вт 2
Время непрерывной работы (не менее), мин 7
Максимальное количество циклов работы при номинальном усилии, циклов в час 10
Класс защиты привода I
Степень защиты привода IP20
Диапазон рабочих температур привода -20ºС …+50ºС
Предохранитель высоковольтной части (FUSE)
Ресурс не менее 30 000 циклов
Срок службы, лет 8 (при интенсивности работы 10 циклов в сутки)
Габаритные размеры привода 360х210х135
Масса БРУТТО 4,0
Радиоуправление динамический код, 433.92МГц
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Документация

Отзывы на товар Alutech LG-500

(1)
5.0

Похожие товары Alutech LG-500

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет