reviews 5.0

Oxgard Стойка ограждения с отверстием под фиксатор L-образная, 2 муфты слева передвижная(ВЗР 2442.09.22)

Код: 175088
Сравнить
В избранное
Поделиться

Тип комплектующего

Стойка

Производитель

Перейти к описанию
2702 просмотра
17 076 ₽
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
Звоните
уточнить сроки

Системы контроля доступа стойка ограждения Oxgard ВЗР 2442.09.22

Модель, известная как стойка ограждения из нержавеющей стали с отверстием под фиксатор и двумя муфтами слева, предназначена для формирования мобильных полуростовых ограждений. Такой тип опор используется в системах контроля доступа и имеет конструктивные особенности, обеспечивающие универсальность и надежность при эксплуатации.

Передвижная L-образная стойка выполнена из шлифованной нержавеющей стали диаметром 50 мм и высотой 1000 мм, что гарантирует долговечность в условиях внутренней среды. Стойка снабжена отверстием под фиксатор, что позволяет легко крепить ограждающие элементы, а наличие двух муфт слева в углу 90° обеспечивает удобство сборки и расширяет функциональные возможности системы.

Особенности данной модели включают использование качественного материала — шлифованной нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и легкую уборку. Конструктивно стойка не требует монтажа к полу, что упрощает установку и перемещение внутри помещений. В сочетании с единой стилистикой турникетов и ограждений, они создают аккуратный и профессиональный внешний вид объекта.

Области применения

  • организация входных зон и проходных пунктов
  • формирование зон прохода внутри помещений
  • усиление систем безопасности и контроля доступа
  • обеспечение безопасных маршрутов пешеходов
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 150x150x1000
  • Масса (кг): 3.50

Технические характеристики Oxgard Стойка ограждения с отверстием под фиксатор L-образная, 2 муфты слева передвижная(ВЗР 2442.09.22)


  • Модель: Стойка ограждения L-образная передвижная с отверстием под фиксатор слева
  • Артикул производителя: ВЗР 2442.09.22
  • Количество муфт: 2+2
  • Материал изготовления: шлифованная нержавеющая сталь
  • Тип стойки: L-образная передвижная
  • Диаметр трубы: 50 мм
  • Высота: 1000 мм
  • Производитель: Oxgard
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры1

Тип комплектующего Стойка

Отзывы на товар Oxgard Стойка ограждения с отверстием под фиксатор L-образная, 2 муфты слева передвижная(ВЗР 2442.09.22)

(1)
5.0

Похожие товары Oxgard Стойка ограждения с отверстием под фиксатор L-образная, 2 муфты слева передвижная(ВЗР 2442.09.22)

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет