17 июля в 11:00 приглашаем на онлайн мероприятие - круглый стол c экспертами: «Трансформация ритейла с ИИ: безопасность, аналитика, продажи». Регистрируйтесь по ссылке ->>


reviews 5.0

Похожие товары D-Link DES-1008F

Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008F является идеальным выбором для малых рабочих групп. Мощный и одновременно с этим простой в использовании, D-Link DES-1008F позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Этот коммутатор оснащен портом 100BASE-FX для безопасного подключения сервера с помощью волоконно-оптического сетевого кабеля. 7 портов 10/100BASE-TX поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой кабель на основе витой пары. Коммутатор также поддерживает управление потоком и полу/полнодуплексный режимы передачи данных для каждого порта.

Коммутатор оснащен оптическим портом, способным передавать данные на длинные расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети. С поддержкой функции управления потоком 802.3x и метода коммутации fast store-and-forward, D-Link DES-1008F обеспечивает безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 192x118x32
  • Масса (кг): 0.31

Технические характеристики D-Link DES-1008F

  • Порты: 7 портов 10/100Base-TX + 1 порт 100BASE-FX
  • Скорость передачи Ethernet: 10 Mбит/с (полудуплекс), 20 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Скорость передачи Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Сетевые кабели 10BASE-T: UTP категории 3, 4, 5 (100 м), EIA/TIA-568 STP (100 м)
  • Сетевые кабели 100BASE-TX: UTP категории 5 (100 м), EIA/TIA-5681 STP (100 м)
  • Полный / полудуплекс: полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с
  • Интерфейс обмена данными: автоопределение MDI/MDI-X для всех портов на витой паре
  • Индикатор на порт: 10/100 Мбит/с, Full-duplex/Collision
  • Индикатор на устройство: Power
  • Метод коммутации: Store-and-forward
  • Изучение MAC адресов: автоматическое обновление
  • Скорость фильтрации /передачи пакетов Ethernet: 14,880 pps на порт
  • Скорость фильтрации /передачи пакетов Fast Ethernet: 148,800 pps на порт
  • Питание на входе: 7.5В, 1A постоянного тока
  • Источник питания: через внешний адаптер питания переменного тока
  • Размеры: 192 x 118 x 32 мм (только устройство)
  • Вес: 314 г.
  • Рабочая температура: от 0° до 40° С
  • Температура хранения: от -10° до 70° C
  • Рабочая влажность: от 10% до 90% без конденсата
  • Влажность хранения: от 5% до 90% без конденсата
  • Сертификаты: FCC Class B, CE Class A, VCCI Class B
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Отзывы на товар D-Link DES-1008F

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет