reviews 5.0

Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации КСВВ 10х0,4. Однопроволочные медные жилы. Изоляция и оболочка: ПВХ-пластикат. Изолированные жилы скручены. Применяется для одиночной стационарной прокладки для монтажа систем связи, сигнализации, сбора и обработки данных, при напряжении до 250 В переменного тока частотой 50 Гц. Оболочка белого цвета. 

Условия эксплуатации:

• Диапазон рабочих температур: -40…+60 °С.
• Диапазон температур прокладки и монтажа: -0…+50 °С.
• Радиус изгиба – не менее 10-кратного значения наружного диаметра кабеля.
• Минимальный срок службы — 15 лет.
• Применяются для прокладки внутри помещений и на открытом воздухе при условии защиты от воздействия солнечного излучения (категории 2-4 по ГОСТ 15150-69).
• Класс пожарной опасности (по ГОСТ Р 31565-2012): ПРГО 1– предел распространения горения при одиночной прокладке.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 бухт
  • Габариты (мм):
  • Масса (кг): 0.00

Технические характеристики Спецресурс КСВВ 10х0,4(50м)

• Жилы: однопроволочные медные жилы
• Диаметр: 0,4 мм
• Изоляция: ПВХ-пластикат
• Изолированные жилы скручены
• Оболочка: ПВХ-пластикат
• Изоляции жил различных цветов
• Число жил в кабеле: 10
• Длина кабеля: бухта 150 метров
• Оболочка белого цвета

Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Отзывы на товар Спецресурс КСВВ 10х0,4(50м)

(1)
5.0

Похожие товары Спецресурс КСВВ 10х0,4(50м)

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет