reviews 5.0

ИВС-сигналспецавтоматика ИПР-20И

Код: 180081
Гарантия: 12 месяцев
Сравнить
В избранное
Поделиться

Тип

пожарный извещатель

Тип соединения устройств

проводное

Производитель

Перейти к описанию
3623 просмотра
Товар недоступен к заказу

Аналог взамен

Подобрать аналог

Похожие товары ИВС-сигналспецавтоматика ИПР-20И

ИВС-сигналспецавтоматика ИПР-20И - извещатель предназначен для ручного включения сигнала “Пожар” в системах пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Питание извещателя и передача сигнала “Пожар” осуществляются по двухпроводному шлейфу сигнализации и сопровождается включением оптического индикатора при срабатывании извещателя. Извещатель предназначен для круглосуточной и непрерывной работы с любыми приемноконтрольными приборами, обеспечивающих напряжение в шлейфе до 30 В и ограничивающих ток в шлейфе на уровне не более 25 мА.

Особенности:

  • Извещатель передает сигнал “Пожар” в ШС при нажатии на кнопку извещателя.
  • Извещатель срабатывает при нажатии на кнопку с усилием не менее 15 Н.

После снятия усилия извещатель остается во включенном состоянии. Для возврата кнопки в исходное положение применяется ключ, входящий в комплект поставки. Для информации о режимах работы извещателя и состоянии ШС предусмотрен оптический индикатор «Пожар» красного цвета. В дежурном режиме осуществляется контроль состояния ШС. При исправности ШС индикатор мигает 1 раз в (6±3) с. Электрическое питание извещателя осуществляется постоянным напряжением величиной от 9 до 30 В.

Извещатель представляет собой устройство, осуществляющее сигнализацию о пожаре при нажатии на кнопку. При этом формируется тревожный сигнал в виде скачкообразного уменьшения сопротивления в ШС и одновременно включается красный оптический индикатор «Пожар». Извещатель состоит из верхнего и нижнего основания корпуса, кнопки и прозрачной, защитной крышки. На основании установлена плата с радиоэлементами и клеммниками для подключения проводов ШС. Кнопка и оптические индикаторы находятся под защитной крышкой. В центре кнопки расположено отверстие под ключ для возврата кнопки в исходное состояние. Извещатель имеет возможность пломбирования.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 85x85x36
  • Масса (кг): 0.15

Технические характеристики ИВС-сигналспецавтоматика ИПР-20И

  • Ток, потребляемый извещателем в дежурном режиме, не более 50 мкА.
  • Сопротивление извещателя в режиме «Пожар» – не более 500 Ом при токе 25 мА.
  • Габаритные размеры извещателя: 85 х 85 х 36 мм.
  • Масса извещателя не более 0.150 кг.
  • Степень защиты оболочки извещателя – IP41 по ГОСТ 14254.
  • Средняя наработка на отказ не менее 60000 ч.
  • Температуре окружающей среды от минус 10 до +60 °С;
  • Относительной влажности воздуха (93 ± 2) % при температуре +40 °С.
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры3

Тип Пожарный извещатель
Тип соединения устройств Проводное
Комплектация Пожарный извещать

Документация

Отзывы на товар ИВС-сигналспецавтоматика ИПР-20И

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет