reviews 5.0

Optex AX-100TFR

Код: 8635
Гарантия: 5 лет
Сравнить
В избранное
Поделиться

Тип

датчик движения

Способ монтажа

накладн. на поверхность

Принцип работы

инфракрасный

Радиус обнаружения, м

30

Производитель

Перейти к описанию
6729 просмотров
55 061 ₽
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
На удаленном складе
Информация о доставке:
Самовывоз со склада в Москве 21 августа
Доставка по Москве 21-22 августа
Нужно быстрее
Срочная доставка 1000

Извещатель оптико-электронный активный Optex AX-100TFR

Оптический и инфракрасный (ИК) радиочастотный активный извещатель с возможностью беспроводного соединения, предназначенный для охранных систем. Модель отличается высокой надежностью защиты протяжённых объектов за счёт двухлучевой технологии и выбора из четырёх частотных каналов для передачи сигналов. Корпус с классом защиты IP-55 обеспечивает устойчивость к внешним агентам, включая дождь и пыль.

Конструкторские особенности включают возможность монтировать пару устройств в ряд или один над другим, что обеспечивает гибкость в проектировании охранных маршрутов. Микропроцессорная обработка сигналов и 4-уровневый светодиод облегчают настройку и контроль состояния извещателя. Время прерывания лучей варьируется от 50 до 500 миллисекунд, а тревожные сигналы формируются в течение двух секунд.

Модель оснащена высоконадежным тревожным выходом с нормально замкнутой (Н.З.) реле и способна интегрироваться в любую систему охраны с использованием совместимых беспроводных тревожных передатчиков. Не входит в комплект аккумулятор и радиопередатчик тревожного сигнала, что позволяет настроить систему по индивидуальным требованиям. Встроенная защита от разрядов до 15 кВ и минимальное потребление энергии до 620 мкА делают извещатель устойчивым и экономичным в эксплуатации.

Области применения

  • Защита периметра охраняемых территорий
  • Монтаж на наружных и внутренних объектах
  • Обеспечение безопасности длинных границ или участков
  • Интеграция в существующие охранные системы
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 88x162.5x217
  • Масса (кг): 1.60

Технические характеристики Optex AX-100TFR

  • Дальность действия в помещении: 60 м, на улице: 30 м
  • Характер луча импульсный ИК
  • Время прерывания лучей 50 - 500 мсек
  • Время тревоги 2±1 сек
  • Тревожный выход Н.З. 28В пост. 0.01А
  • Угол настройки +5° верт./+90° гориз.
  • Корпус (IP-55)
  • Питание 3.6 В 13 Ач типа LSH20 SAFT
  • Потребление 620 мкА макс.
  • Рабочая температура от -20° до +50°С
  • Влажность 95% макс.
  • Размеры 88х162.5х217 мм
  • Вес 1600 г (приемник+передатчик)
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры5

Тип
Способ монтажа Накладн. на поверхность
Принцип работы Инфракрасный
Радиус обнаружения, м 30
Комплектация Датчик движения

Документация

Отзывы на товар Optex AX-100TFR

(1)
5.0

Похожие товары Optex AX-100TFR

Похожие товары из категории Извещатели оптико-электронные активные (инфракрасные)
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет